Это конец..
Иногда,ты становишься слабой. Ты чертовски слаба. Ты не можешь объяснить,почему так происходит. То ли от недостатка сил,то ли от того,что тебе все надоело. Ты начинаешь плакать в коридоре от того, что тебе сказали обидные слова твои одноклассники. Ты начинаешь биться о стены,когда кто-то из твоих близких умирает.
Тебе просто сносит крышу. Ты плачешь. Горячие слёзы обжигают твою кожу. Костяшки на пальцах побелели от ударов. Ты кричишь. Твой крик уносится вникуда. -Это все пройдёт,- говорили они. Но нет. Все становится ещё хуже,чем ты думал.
Тебе просто сносит крышу. Ты плачешь. Горячие слёзы обжигают твою кожу. Костяшки на пальцах побелели от ударов. Ты кричишь. Твой крик уносится вникуда. -Это все пройдёт,- говорили они. Но нет. Все становится ещё хуже,чем ты думал.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
