вопрос только один: что же будет сегодня?
Несколько дней подряд происходила странная и нехорошая ерунда со мной и в моём окружении.
• Читать далее >
Я до сих пор грешу на ковёр, который наконец-то сняла со стены (даже вопреки тому, что зимой без него будет прохладнее, ведь стену греет, как никак). Думаю, что все события из-за него. Ведь висел бы он и висел, но нет, мне захотелось чего-то новенького!
В этот же день снятия ковра, моя мать вызывала себе скорую.
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
