Не очень эпичное возвращение.
Рыжая заскучала. А когда скучает данная Рыжая, иногда все оборачивается не очень хорошо. Но в этот раз она всего лишь решила написать сюда, ибо полгода отсутствия это все же не очень хорошо. Хотя как посмотреть. Или куда. За эти самые полгода Рыжая успела сделать много всего интересного. Например, сменить окрас. Вы когда-нибудь видели ярко-малиновых Рыжих? И не надо, оно все равно никому не понравилось. Особенно автобусным бабушкам.
• Читать далее >
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
