Обещания и надо ли их сдерживать
Я уже рассказывал вам о своих натянутых отношениях с семьёй. Я уже не живу с ними и как только мне показалось, что жить стало легче и свободнее мне вдруг напомнили, что доставать меня собираются хоть из под земли, что в очередной раз показывает мне, как же люди умеют противоречить сами себе и в общем-то относиться к своим же собственным словам с необычайно легко дающимся наплевательством.
• Читать далее >
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
