Запуталась
Недавно я поймала себя на мысли "кем я буду?", ответ так и не приходит в голову. Сейчас мне нужно решаться учиться в школе одиннадцать классов или девять классов и здравствуй колледж, это я тоже не знаю. А что тогда я знаю? Ведь есть такие люди которые ищут себя, похоже я один из таких людей. Я ищу себя, но не могу найти. Где я? 
Вы когда-нибудь сталкивались с очень важным  выбором в своей жизни, тогда расскажите о нем мне.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
А у вас стоит?
Саламчики, друзья.

Я работаю стоя :)
Да-да, на ноженьках стою, а не сижу попой на стуле.
Всех это безумно удивляет, мол как же так, на ноженьках. Есть же стулья - блажья блажь рода человеческого, а ты стоишь. А мне нравится.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
И снова школа...
Хей,привет :) давно не писала я что-то. Совсем запустилась( Итак,я поздравляю вас с началом учебного года!) желаю творческих успехов,хорошо сдайте экзамены) а тем, кто не сдает,удачи)
Это было лирическое вступление,а теперь мой пост)
Как же надоело. Мои одноклассники постоянно издеваются надо мной. Говорят,что у меня плохая фигура,что я некрасивая. Это безумно обижает внутри. Вы говорите,чтобы я не обращала на них внимания. Как!? У меня совсем ничего не получается. Да все так плохо,что я не могу дать отпор "элите" класса. Что мне делать? Напишите в комментариях, буду ждать:) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Жестокое наебалово
Приветствую всех на своей уютной страничке, это Викинг.

Пролог.
Кто меня давно читает - знает, что я еще тот матершинник.
И вот в последнее время как-то приходит осознание, что мат - это хорошо, только когда немножечко и по очень большому поводу, Т.е. сказать "ах тыж блять" в обычной беседе - плохо, а "ну еб твою мать", когда ударился мизинчиком о диван - это самое вот оно.

Итак, в названии после есть мат. И поверьте, друзья, он здесь совершенно уместен.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
25...
И так, неделю назад мне исполнилось 25 лет. С одной стороны - это уже не малый возраст, пора подводить какой-то итог в своей жизни. А с другой - у меня еще детство полным ходом. Какие итоги?какая взрослая жизнь? Вы о чем?.....
Казалось, что в 25 у тебя уже должно быть все. Семья: муж(жена) или хотя бы человек, с которым ты хочешь создать ячейку общества. Ребенок (а может и не один). Дом.И, конечно же, работа. Но на самом деле все не так.  Тебе 25, а семьи нет. Нет и дома, который ты купил сам, а живешь на съемной квартире. Но есть работа. Она, мягко говоря, не фонтан, но ты с ней справляешься и ты получаешь за нее деньги. И как-то по-тихоничку живешь и время бежит и бежит...
Вывод из всего выше сказанного один: в 25 лет все только начинается. И хорошо это или плохо, решать только нам самим. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вас снимает скрытая камера!
Созвонился в пятницу с человеком. Нужен исполнитель на весьма крупный заказ. Сумма с шестью нолями, в $.

Сижу сегодня в ресторане, жду его. Пью кофе.
Заходит.

- Честно говоря, я немного смущен, говорит он.
- Я молодо выгляжу?, вопрошаю я. Бывает, уже не первый раз.
- Нет. У меня завтра день рождения, я думал, это меня друг, живущий рядом, разыгрывает.

Клоун, блять. Естественно, серьезного разговора не вышло, постоянные смешки + подрядчик мелковат.

Мораль: предупреждайте людей, что вы не шутите. Лучше - пырните вилкой в бок, чтобы сразу поняли, что здесь реально не шутят.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Обещания и надо ли их сдерживать
Я уже рассказывал вам о своих натянутых отношениях с семьёй. Я уже не живу с ними и как только мне показалось, что жить стало легче и свободнее мне вдруг напомнили, что доставать меня собираются хоть из под земли, что в очередной раз показывает мне, как же люди умеют противоречить сами себе и в общем-то относиться к своим же собственным словам с необычайно легко дающимся наплевательством. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
История моих неудач. Бахилы и звёзды
Да, о количестве женщин, с которыми у меня ничего не вышло скоро можно будет начинать уже не помню какой по счёту том. И это ещё при том, что каждый раз, когда я пишу подобные истории, потом обязательно вспоминаю ещё парочку, о которых забыл рассказать. То есть это ещё не всё! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
и над кремлём, пентагоном, рейхстагом, я буду размахивать флагом
И в этот пасмурный день началась моя новая дорога. Новый путь, который я пройду. Случилось много приятного и неожиданного, но не в коем случае отрицательного и умопомрачительного. 

Радует присутствие нужного мне и в нужных дозах свободного количества времени. Так дышать мне будет гораздо легче и спокойнее. 

Так же радостно осознавать, что впереди ещё много не открытых дверей, они все разные, каждая имеет свой цвет, свою окраску, и, есть непреодолимое желание - открыть эти двери. Войти внутрь. 

Вот на такой позитивной ноте, пускай и в такую унылую ситуацию на улицах, я хочу поприветствовать весь нектач, ибо я давно не появлялась. Всем тепла.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Три короткие вспышки, три длинные, три короткие.
Снова вечер. Снова любопытные звезды заглядывают в мое окно, будто подмигивая, шепча заговорщически "Ну, что, ждал нас? Мы знаем, что ждал..". И они правы. Каждый мой день - это ожидание ночи, времени, когда эти любопытные огоньки полноправно занимают небесный свод, тихо перешептываясь и хихикая между собой. Каждый вечер я, с гитарой и чашкой обжигающе-горячего чая в руках, поднимаюсь на крышу своего дома, где ждут меня одноглазая серая кошка и холодные ветра. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Не бойся мертвых, бойся живых
Все слыхали эти слова?
Мол чё ты, браток, бабайку боишься, ты вон гопарей бойся на районе.

Сегодня поймал себя на мысли, что подлецами и негодяями могут быть только умные люди. Самые хитровыебанные казнокрады и уебки, способные опрокинуть любого, продать мать и гнилой арбуз - умные сукины дети. Умные, расчетливые и дальновидные. Ну, иногда без последнего.

Если тупые идут по стезе зла - их удел адики, сижки, максимум рэкет точек с шаурмой. Или шестеренки какого-то умного мудилы.

Так что, товарищи, не бойтесь тупых. Бойтесь умных.
А еще лучше - ничего не бойтесь. Но мы то оба знаем, что ты ссыкун, анон:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вор
Когда вчера я пришел домой - я понял, что меня не встречает мой кот. Просто не выходит ко мне, вот и все, обычно-то он сразу вылезает откуда-то, тянет ко мне лапы, щурится, виснет на моих штанах, которые от этого уже все в затяжках. А сегодня нет. Я разулся, выпил молока и прошел к себе в комнату. А там и комната не моя как будто. Вроде мое все, но что-то вот не то, не так как у меня, как-то не под тем углом монитор стоит, как будто за ним сидел кто-то ниже ростом, чем я, книги по другому стоят, аккуратно как-то слишком. Да и вообще, даже что-то неуловимое пахло в воздухе не-мной.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Сталь
Сталь внутри сердца, огромный кусок мешает жить и мешает дышать, острый, отломанный от чего-то цельного и блестящего, с парой небольших пор на поверхности скола, с щербинками на острие, с обломанным кончиком, уже потемневший и разъеденный густой черной кровью, никотином, кислотой, желчью. Он именно такой - он внутри меня, он рвет меня на части каждую четверть секунды, день за днем, любое сокращение дает мне то, чего я сам от него хотел. вязкое плавно обтекает острые обломанные края, вяло облизывая некогда блестящий металл.
Откуда он там?
Отгадай загадку. Хотя, на хер загадки, я сам его туда положил, да, прямо так, открыл и положил, как носки в шкаф. Не верь мне, если не хочешь, не говори со мной на эту тему, если не хочешь верить мне, не смотри мне в глаза, если не хочешь говорить со мной, сталь разобьется, рано или поздно, в какой-то момент я пойму, что все ее частички разнесены по кровеносной, вышли с потом, мочой и спермой из меня, смылись с грязных рук.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О "Бойцовском клубе" Паланика.
У меня очень оригинальные названия постов, не правда ли? Какой смысл всё это писать, да ещё и там, где наверняка нет людей, которые интересовались бы тем же, чем и я. Опасно писать такое в начале текста о Бойцовском клубе, ведь в 2016-ом году он стал мейнстримом. Точнее, продолжает быть уже какое-то определённое время. Мейнстрим я не люблю, но вот это произведение, к счастью, попалось мне в руки куда раньше. Если быть точным, мне сначала попался фильм. И когда я только начал читать книгу, то старательно пытался отделаться от русской озвучки Эдварда Нортона, (который и играл Рассказчика в фильме) звучащей в моей голове. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я не люблю...
Меня бесят приезжие-говори это им,а не шепотом обсуждай,пока тебя не слышат и не видят.
Меня бесят очереди-лечи нервы,пей успокоительные.
Меня бесят счастливые люди-меняй что-то в своей жизни,а не ной.
Меня бесят меркантильные люди-зависть,плохое чувство.
Меня бесят алкаши и наркоманы,что орут ночью под окнами-выйди и попроси их уйти.(Ну или жми на красную педаль и вызывай полицию).
Меня бесят люди,ненавижу их-начни с себя,помоги миру.
Ну а если ты горазд только пиздеть,то терпи и принимай все как есть.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Коса
-Смотри, это просто, ты делишь волосы на три части, и начинаешь их заплетать внахлест, левую поверх средней, потом правую поверх той, что стала средней, потом левую, и так до конца, все очень просто. Ну и резиночку там нацепить.

Волосы путаются и выпадают, пахнут чем-то цветочным и я начинаю видеть мочки ушей с тонкими аккуратными сережками, которые тяжелыми каплями смолы оттягивают тонкую бледную кожу. Я стараюсь касаться шеи костяшками пальцев, плету косу медленно, туго, тяжело дыша, стараюсь не спешить, чтобы руки не уходили вниз от открытой шеи. Смотрю на родинки на плечах, рот приоткрывается, я закусываю губу, сглатываю, невольно вздыхаю.

- Ты чего?
- Нет, все в порядке.

Пересохшее горло меняет голос, птицы кричат где-то черт знает где, а я плету косу, мы играем в какую-то игру, правила которой пишутся по ходу, и сейчас видимо моя очередь. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
О прелестях жизни в деревне

После смерти дедушки и бабушки в деревне остался дом, где ежегодно собираются их дети со своими семьями. Абсолютно все живут в больших городах, поэтому при встрече кто-нибудь да подметит прелесть деревенской природы и тишины. Деревня, к слову, уже вымирает; прежнего населения осталось мало, а молодое поколение уж очень пристрастилось к алкоголю. Это я к тому, что среди жилых домов находятся заброшенные сады, а Днепр, который через дорогу, отражает всю прелесть дикой природы. Место действительно живописное, но, с другой стороны, так можно сказать почти про каждый уголок земли, где нет фабрик и заводов. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Бумага
Складывай квадрат бумаги по диагонали, а дальше ты знаешь правила, пусть руки делают все сами, моют друг друга, касаются кожи и царапаются ногтями, много много раз нужно сложить. Что будет дальше - неизвестность, дверь в кладовку, которую ты никогда не открывал, окно балкона, на которое мама запрещает забираться, чтобы ты не выпал, тупица, что ты делаешь, переломаешь себе все, а ну ка быстро слезай оттуда. 
Загни уголки, разверни назад и подними верхний тонкий лист бумаги к небу, к облакам, все сложится само, а ты будешь обжигать сетчатку глаз солнечными лучами, глядя на то, что у тебя почти получилось, как и все в твоей жизни. Почти получилось, не то чтобы идеально, но разве бывает все идеально, мы же не в кино, в конце концов.
Все сложится само, линии дадут бумаге направление, руки дадут теплоту, закушенная губа даст красного на язык, капли пота размажут твое лицо, пока ты загибаешь маленький неаккуратный клюв, пока ты уже начинаешь радоваться, что у тебя почти получилось.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓