Неужели издевательства – часть школы? Я в это не верю, поскольку мы все равны. Может, мы разные по статусам, но мы все подростки, и мы заслуживаем уважения. Нет издевательствам, нет насмешкам, нет травле, нет насилию!
В жизни каждого человека, рано или поздно, случаются какие-то серьезные ситуации, проблемы, решить или выпутаться из которых, порой, кажется просто не возможно. И вот как раз в такие моменты, хочется попросить у кого-нибудь, там, наверху: "Верните. Верните меня обратно! На тот момент. И я исправлю свою ошибку. Я обещаю." Вот и мне хочется так крикнуть. Очень жаль, что вернуть прожитое время не возможно.
Недавно я поймала себя на мысли "кем я буду?", ответ так и не приходит в голову. Сейчас мне нужно решаться учиться в школе одиннадцать классов или девять классов и здравствуй колледж, это я тоже не знаю. А что тогда я знаю? Ведь есть такие люди которые ищут себя, похоже я один из таких людей. Я ищу себя, но не могу найти. Где я?
Вы когда-нибудь сталкивались с очень важным выбором в своей жизни, тогда расскажите о нем мне.
Я работаю стоя :) Да-да, на ноженьках стою, а не сижу попой на стуле. Всех это безумно удивляет, мол как же так, на ноженьках. Есть же стулья - блажья блажь рода человеческого, а ты стоишь. А мне нравится.
Хей,привет :) давно не писала я что-то. Совсем запустилась( Итак,я поздравляю вас с началом учебного года!) желаю творческих успехов,хорошо сдайте экзамены) а тем, кто не сдает,удачи) Это было лирическое вступление,а теперь мой пост) Как же надоело. Мои одноклассники постоянно издеваются надо мной. Говорят,что у меня плохая фигура,что я некрасивая. Это безумно обижает внутри. Вы говорите,чтобы я не обращала на них внимания. Как!? У меня совсем ничего не получается. Да все так плохо,что я не могу дать отпор "элите" класса. Что мне делать? Напишите в комментариях, буду ждать:)
Приветствую всех на своей уютной страничке, это Викинг.
Пролог. Кто меня давно читает - знает, что я еще тот матершинник. И вот в последнее время как-то приходит осознание, что мат - это хорошо, только когда немножечко и по очень большому поводу, Т.е. сказать "ах тыж блять" в обычной беседе - плохо, а "ну еб твою мать", когда ударился мизинчиком о диван - это самое вот оно.
Итак, в названии после есть мат. И поверьте, друзья, он здесь совершенно уместен.
И так, неделю назад мне исполнилось 25 лет. С одной стороны - это уже не малый возраст, пора подводить какой-то итог в своей жизни. А с другой - у меня еще детство полным ходом. Какие итоги?какая взрослая жизнь? Вы о чем?.....
Казалось, что в 25 у тебя уже должно быть все. Семья: муж(жена) или хотя бы человек, с которым ты хочешь создать ячейку общества. Ребенок (а может и не один). Дом.И, конечно же, работа. Но на самом деле все не так. Тебе 25, а семьи нет. Нет и дома, который ты купил сам, а живешь на съемной квартире. Но есть работа. Она, мягко говоря, не фонтан, но ты с ней справляешься и ты получаешь за нее деньги. И как-то по-тихоничку живешь и время бежит и бежит...
Вывод из всего выше сказанного один: в 25 лет все только начинается. И хорошо это или плохо, решать только нам самим.
Созвонился в пятницу с человеком. Нужен исполнитель на весьма крупный заказ. Сумма с шестью нолями, в $.
Сижу сегодня в ресторане, жду его. Пью кофе. Заходит.
- Честно говоря, я немного смущен, говорит он. - Я молодо выгляжу?, вопрошаю я. Бывает, уже не первый раз. - Нет. У меня завтра день рождения, я думал, это меня друг, живущий рядом, разыгрывает.
Я уже рассказывал вам о своих натянутых отношениях с семьёй. Я уже не живу с ними и как только мне показалось, что жить стало легче и свободнее мне вдруг напомнили, что доставать меня собираются хоть из под земли, что в очередной раз показывает мне, как же люди умеют противоречить сами себе и в общем-то относиться к своим же собственным словам с необычайно легко дающимся наплевательством.
Да, о количестве женщин, с которыми у меня ничего не вышло скоро можно будет начинать уже не помню какой по счёту том. И это ещё при том, что каждый раз, когда я пишу подобные истории, потом обязательно вспоминаю ещё парочку, о которых забыл рассказать. То есть это ещё не всё!
И в этот пасмурный день началась моя новая дорога. Новый путь, который я пройду. Случилось много приятного и неожиданного, но не в коем случае отрицательного и умопомрачительного.
Радует присутствие нужного мне и в нужных дозах свободного количества времени. Так дышать мне будет гораздо легче и спокойнее.
Так же радостно осознавать, что впереди ещё много не открытых дверей, они все разные, каждая имеет свой цвет, свою окраску, и, есть непреодолимое желание - открыть эти двери. Войти внутрь.
Вот на такой позитивной ноте, пускай и в такую унылую ситуацию на улицах, я хочу поприветствовать весь нектач, ибо я давно не появлялась. Всем тепла.
Снова вечер. Снова любопытные звезды заглядывают в мое окно, будто подмигивая, шепча заговорщически "Ну, что, ждал нас? Мы знаем, что ждал..". И они правы. Каждый мой день - это ожидание ночи, времени, когда эти любопытные огоньки полноправно занимают небесный свод, тихо перешептываясь и хихикая между собой. Каждый вечер я, с гитарой и чашкой обжигающе-горячего чая в руках, поднимаюсь на крышу своего дома, где ждут меня одноглазая серая кошка и холодные ветра.
Все слыхали эти слова? Мол чё ты, браток, бабайку боишься, ты вон гопарей бойся на районе.
Сегодня поймал себя на мысли, что подлецами и негодяями могут быть только умные люди. Самые хитровыебанные казнокрады и уебки, способные опрокинуть любого, продать мать и гнилой арбуз - умные сукины дети. Умные, расчетливые и дальновидные. Ну, иногда без последнего.
Если тупые идут по стезе зла - их удел адики, сижки, максимум рэкет точек с шаурмой. Или шестеренки какого-то умного мудилы.
Так что, товарищи, не бойтесь тупых. Бойтесь умных. А еще лучше - ничего не бойтесь. Но мы то оба знаем, что ты ссыкун, анон:)
Когда вчера я пришел домой - я понял, что меня не встречает мой кот. Просто не выходит ко мне, вот и все, обычно-то он сразу вылезает откуда-то, тянет ко мне лапы, щурится, виснет на моих штанах, которые от этого уже все в затяжках. А сегодня нет. Я разулся, выпил молока и прошел к себе в комнату. А там и комната не моя как будто. Вроде мое все, но что-то вот не то, не так как у меня, как-то не под тем углом монитор стоит, как будто за ним сидел кто-то ниже ростом, чем я, книги по другому стоят, аккуратно как-то слишком. Да и вообще, даже что-то неуловимое пахло в воздухе не-мной.
Сталь внутри сердца, огромный кусок мешает жить и мешает дышать, острый, отломанный от чего-то цельного и блестящего, с парой небольших пор на поверхности скола, с щербинками на острие, с обломанным кончиком, уже потемневший и разъеденный густой черной кровью, никотином, кислотой, желчью. Он именно такой - он внутри меня, он рвет меня на части каждую четверть секунды, день за днем, любое сокращение дает мне то, чего я сам от него хотел. вязкое плавно обтекает острые обломанные края, вяло облизывая некогда блестящий металл. Откуда он там? Отгадай загадку. Хотя, на хер загадки, я сам его туда положил, да, прямо так, открыл и положил, как носки в шкаф. Не верь мне, если не хочешь, не говори со мной на эту тему, если не хочешь верить мне, не смотри мне в глаза, если не хочешь говорить со мной, сталь разобьется, рано или поздно, в какой-то момент я пойму, что все ее частички разнесены по кровеносной, вышли с потом, мочой и спермой из меня, смылись с грязных рук.