Мораль сей басни такова... ( много букв )
Меня не перестают удивлять люди.
• Читать далее >
И каждый раз как в первый раз.
Истории взаимоотношений людей не столь многообразны и даже часто повторяемы, но каждый из нас предпочитает все же приобрести свой собственный опыт, даже не смотря на то, что ему предлагают что - то вроде читер кода.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
