| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Ценить то, что имеешь. Нельзя об этом забывать. Нельзя позволить жадности взять над собой верх. Всегда помнить следующее: во что веришь, то и будет с тобой и в тебе.
формы добра - их много. они все разные. поэтому доброту так легко принять за лесть, сарказм. каждый развивает в себе это чувство, как может.
Меня раздражает то, что я часто раздражаюсь.
Я бросаю курить.
У меня не получается влюбиться.
такие вот новости на сегодня.
