0005.6sq.g
Не вытаскивай больше меня из болота,
Де ищи меня где-то там, в пустоте.
Уходи. Для чего мне кто-то,
Когда я сама не нужна себе?
Де ищи меня где-то там, в пустоте.
Уходи. Для чего мне кто-то,
Когда я сама не нужна себе?
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

