Зеленый...
Часто бывает,что мы кажемся друг другу чужими, но нет же, мы слишком близки. У нас есть наш общий город и куча моментов из детства, которые так тщательно хранят наши родители в альбомах. Еще у нас есть школьные годы, которые также хранят воспоминания.
• Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

