| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Позавчера убирала дом. Убираю я обычно под эпическую музыку. Потому к слову пришлось выложить кое-что, вдруг у вас тоже уборка и соседи об этом должны знать.




• Читать далее >






«Наверное, я единственный, у кого ещё нет аккаунта в Instagram».
Неоднократно натыкаюсь на подобные посты. Стоит в мире появиться чему-то новому, как тысячи людей начинают кричать о том, что они единственные и неповторимые, кто этим «новым» ещё не пользовался. Самый яркий пример, на мой взгляд, это пресловутый Instagram. Честно признаюсь, что какое-то время я думала, игрушка Pokemon Go выйдет в лидеры, но о ней что-то все позабыли, а вот Instagram обсуждают уже несколько лет.