Времени нет.
Сейчас моя работа связана с долей авантюризма и каждый новый поворот вызывает такой вихрь мусора в моей голове, как будто маленький ветряной смерч поднимает в моей душе обрывки газет, пакеты, фантики, пыль и все это кружит, кружит...
• Читать далее >
Первое мое желание - > просто бросить все на хуй и бежать куда подальше от этих головоломок,лабиринтов и выворачиванием мозга на изнанку!
Ну да,так я обычно и делаю.
У меня закрадывается мысль, что сколько не бегай, все равно жизнь будет стукать по лбу до тех пор, пока не дойдет, что чуть левее в этой стене есть калитка и можно просто открыть ее и войти.
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

