Ударим прошлое в лицо?
- Привет, давай будем вместе?
И истерический смех пронизывает тебя до костей. Люди то возвращаются! Когда смирился, когда уже не плачешь, когда не вспоминаешь. Вы мне очень больно сделали, а теперь стучите обратно в двери. Как в том сне, я изо всех сил пытаюсь закрыть дверь, она не поддается мне, мне страшно, и ты просыпаешься в холодном поту. Ворвались.
Привет, я снова буду твоим другом!
Привет, я снова буду твоей любовью!
Не приглашаю. Не проходите. Не добро пожаловать.
И истерический смех пронизывает тебя до костей. Люди то возвращаются! Когда смирился, когда уже не плачешь, когда не вспоминаешь. Вы мне очень больно сделали, а теперь стучите обратно в двери. Как в том сне, я изо всех сил пытаюсь закрыть дверь, она не поддается мне, мне страшно, и ты просыпаешься в холодном поту. Ворвались.
Привет, я снова буду твоим другом!
Привет, я снова буду твоей любовью!
Не приглашаю. Не проходите. Не добро пожаловать.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>


