Золотая середина
Раньше я и сама считала, что во всем нужно придерживаться золотой середины, лелеяла в себе это, стараясь так и поступать. Но что такое эта золотая середина? СКУ-КО-ТИ-ЩА! Да, может, с таким человеком и проще общаться, может, он больше какой-то правильный, идеальный и т.д. и т.п. А что можно сказать о таком человеке? Как его охарактеризовать? Он не бескорыстной доброты альтруист и не эгоистичная жадина, не тюфяк без цели, но и не имеет чрезмерной суперпробивной силы стремлений идти до конца, не злой и не добрый... Ну как вам сказать, такой: средненький, обычный. И вот все какие-то характерные черты, отличительные особенности сглаживаются и все просто, все понятно. С таким человеком легко, но вот кажется, что не так интересно.
А это я к чему? Меня тут опять носит по крайностям. Чуть перегнула палку, чуть накуролесила, возвращаюсь к золотой середине. И ууууу чтоб такого вытворить, как себя зануду расшевелить?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Будьте счастливы!!!
Сегодня хочется сказать вот такие слова: всегда, слышите, всегда идите вперёд! Чтобы не случилось, найдите в себе силы и идите по жизни с поднятой головой. Ведь каждый из нас заслуживает быть в этой жизни счастливым! Хоть чуть-чуть! Порой очень тяжело найти тот лучик надежды, который укажет путь к радости и счастью. Но это важно, это необходимо, потому что мы должны, должны самим себе найти то, чему можно радоваться каждый день, получать удовольствие и просто жить. 
Поэтому сегодня я желаю каждому из нас жить с удовольствием, получать каждый день положительные эмоции и дарить свет вашим родным и близким! Будьте счастливы!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Просто пост.
Привет. Может быть,кому-то интересна моя жизнь,поэтому этот пост для ваших вопросов. За давайте вопросы, буду рада на них ответить.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Где живете, чем живете, о чем поете)
Ребятки,кому не сложно расскажите о местах своего обитания,о городах и каково Вам там живется. Выбираю куда можно перебраться, и конечно, понимаю, что нигде никого не ждут, поэтому стараюсь оценить факторы для возможного переезда. Буду очень признательна за отзывы*_____*
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Почему
мои умные мысли, хаотично расплываясь, образуют только глупые фразы, производя на свет одни лишь пустые банальности? 
И это в то время, как вокруг толпятся одарённые и глубокие личности, о самом важном рассуждающие лёгким, красивым языком с примесью малой толики изысканных матерных оборотов? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Первое воспоминание... в некотором роде
Три года назад. Сентябрь. Вторая половина, но не самый конец. Теплая яркая осень. Солнечно и пестро: клены, каштаны, дубы, еще не отцветшие клумбы с бархатцами. Яркое синее небо. Запах трубочного табака. Почему я так люблю это время года? Майский вишневый и яблоневый цвет, изысканнее и пьяней. Но это не время начала моей жизни. Так. Сквер у театра. Мимо проходят осанистые опрятные курсанты военно-морского. Будний день. Почему я здесь? Темнеет поздно, а пары, наверное,  закончились рано. Значит, после учебы пешком домой. А это маленький привал. Дышу, уткнулась в планшет, сидя на скамье под старой ивой. Скамья зеленая. Одета нелепо, но по погоде: оранжевые сапоги розовые брюки, желтое пальто, красные перчатки, зеленая шапка, оранжевая фетровая лиса в качестве шарфа. Довольна собой, как и всегда. Сумка была … не помню. Юноша, в сером спортивном костюме, черном болоньевом жилете  рюкзаком и горчичных ботинках. Спрашивает, обращаясь ко мне, где можно приобрети янтарь. Охотно отвечаю. Люблю отвечать прохожим-незнакомцам. Всегда.

- Пройдите в сторону площади. Там по центральной улице по правой, нет, по левой, нет, все же по правой стороне есть специализированные магазины.

- Спасибо.

Продолжаю ковыряться в планшете. Садится рядом. Пустая болтовня. Трогает за нос лису.

-Ханд-мэйд?

-Да.

-Рукодельница?

-Типа того.

Отм...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
пиф паф
Помню утренний свет в окно
Помню в зеркале злой двойник
Кофе, кеды, приклад, пальто
Я сегодня не взял дневник
В нашей школе стрельба
Пиф-паф
Грустный парень с ружьем отца
Всем покажет, кто был не прав
Не удрал - ожидай конца  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Грустненько.
Не поется, не пьется, не пишется.
И не воется мне, и не лается.
Я пишу охуенную книжицу,
"Как подохнуть" она называется.
Я не жил как хотят, как положено,
И топил, как котят, человечное.
Сколько было дорог мною хожено,
И все чаще стремглав, да по встречной.
И вот так, ни друзей, ни товарищей.
Не щадила нас времени мельница.
Вам бы сердце сменить на влагалище,
Да, боюсь, ничего не изменится.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
ребята, тегзд не мой, Автор: Бормор Петр > Книга: "Многобукаф. Книга для"

— Господин, я достал его!

— Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.

— Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.

— А, этот... Ну, положи там, на полочку.

Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ударим прошлое в лицо?
- Привет, давай будем вместе?
И истерический смех пронизывает тебя до костей. Люди то возвращаются! Когда смирился, когда уже не плачешь, когда не вспоминаешь. Вы мне очень больно сделали, а теперь стучите обратно в двери. Как в том сне, я изо всех сил пытаюсь закрыть дверь, она не поддается мне, мне страшно, и ты просыпаешься в холодном поту. Ворвались.
 Привет, я снова буду твоим другом!
 Привет, я снова буду твоей любовью!
Не приглашаю. Не проходите. Не добро пожаловать.   
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
мимими
я не сильно ждала этот день, но все таки он наступил..С Днем рождения меня))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Немного о будущем

Должно только так: что были мы суждены,
Друг другу завещаны, рождены
С глазами-алмазами и родинкой на щеке,
На левой.
Чтоб первым же взглядом к себе приковать,
И криком себя с этим миром связать
Первым.
....
20.11.16
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Маленькая радость :з
Моя маленькая радость заключается в том, что я пару дней назад совершенно случайно пересеклась в метро с одним из своих учеников. Он сам подошёл, поздоровался и рассказал мне, как он и весь класс хотят, чтобы мы (я и одногруппницы)снова проводили у них занятия. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Злодеями не рождаются. Злодеями становятся.
Равнодушие. Могла ли я подумать, что когда-нибудь превращусь в особу, отстранившуюся от всего мира, предпочитающую закрыть дверь на засов и никого не пускать внутрь? 
Сколько себя помню, все говорили: "Пока есть на свете такие люди как ты, всё с этим миром будет хорошо". И я верила, надеялась, что всегда буду такой эмоциональной, живой, удивляющейся всему вокруг. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Просто
Теплый вечер перед выходным днем. Лениво было идти куда-то в обеденный перерыв, поэтому я просто осталась в офисе и понятное дело, попав домой, снесла все, что было в холодильнике. Открытая дверца, на полке лежит оранжевый бок хурмы и лисий дух, уже набитый доверху едой, понимает, что не смотря ни на что, это хурма, должна быть моей.
 С десертами у меня всегда выходит все странно, обычно именно они становятся лишними виновниками колобковости, когда единственным желанием после этого, лечь кверху пузом и повесить табличку:"Не кантовать. При пожаре выносить первым."
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Хм.. Первый пост. Не представляю, о чем написать. Да и вряд ли это кто-то прочитает.
 Чуть больше месяца назад в любимом мной вк стала замечать часто мелькающие под постами комментарии такого содержания:
"Привет, незнакомый мне парень или девушка. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓