| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вот что это такое? Любофь-маркофь? Вроде нет...
• Читать далее >
Мне от тебя ничего не нужно в смысле обычных наших простых хотелок. Если вдруг случится так, что будет нужно - я себе этого не позволю. Если сдамся - ты не позволишь. Ты сделаешь меня сильнее.
Для тех, кто сделал меня сильнее, навсегда закрыт путь в мое сердце.
Хотя, я люблю тебя, люблю сильнее, чем могу выразить словами, люблю не по своему выбору и чувствую тебя, как часть себя.
И не боюсь говорить об этом, как и ты.
Я столько о тебе знаю, что иногда меня от знаний этих непрошенных тошнит.
