Кате 32 года и она уже несколько лет пытается забеременеть.
Лет 5 назад у нее случилась замерзшая беременность, затем еще одна.
Она не дает
себе право расклеиваться и вытерев слезы, целенаправленно продолжает идти к
заветному материнству. Лечится, ищет врачей, ходит в церковь, улучшает
отношения с мужем.
И вот выясняется, что единственный путь у нее, это ЭКО,
шансов забеременеть самой нет. И снова ее накрывают чувства, и снова она, как
опытный капитан, выправляет свой корабль из шторма. Узнает детали, выбирает
клинику, собирает справки.
Клиника с хорошим опытом выполнения этой процедуры.
Врач, к которой она приписана, встречает ее приветливым "Катюша", но
времени у нее всегда мало, лишний вопрос задать ей не получается, она уже открывает дверь для
следующей пациентки.
