Час Х, мы встречемся в веганском кафе. Полумрак,на каждом столе горят светильники в форме фонарей, двое парней в дальнем углу импровизируют на африканских барабанах под тягучую вибрирующую мантру. Мы поболтали о судьбе общих знакомых, обменялись новостями в личной жизни, в общем-то ничего примечательного. Если бы не атмосфера этого кафе. Которая успокаивала, расслябляла, уводила в созерцание, просыпалось желание внутренней тишины, перестать наконец-то на трилионный раз перепроигрывать вариации какой-то ситуации или событий. Я влюбилась в это место. До такой степени, что предложила им вести их группу и инсту на добровольных основах, составлять тексты статей и озаботиться новыми подписчиками. На самом деле, делая им это предложение в социальной сети, я не особо надеялась на отклик, все таки я им совершенно посторонний человек. Но и проигнорировать порывы своей души я не могла. Это, как обычно, могло привести к сожалениям и подавленности. По сути, я же ничего не теряла.

