Любите любить
Учиться человек не перестаёт никогда.
• Читать далее >
На протяжении всей жизни я то и дело начинаю думать, что вот теперь-то наконец всё поняла: и чего мне надо, и как мир устроен, и какие законы и принципы у Вселенной. А потом внезапно оказывается, что все мои надумки устарели, если вообще когда-то работали. Живут только самые ценные, но и те - как люди на аппаратах.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
