*/*/*
   Он из той категории людей, которые абсолютно уверены только в своих чувствах. Когда бы мне сказать, что все мужчины - козлы, но я не буду углубляться в эту банальщину. Он из тех, кого можно быстро вывести из себя и он с той же скоростью испортит тебе настроение. С такими людьми всегда трудно общаться.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
ЕвровидениеVSинвалиды
Я одна это вижу? "Берем миловидную, вызывающую сочувствие молодую девушку инвалида. Пусть даже и любителя, по сравнению с прошлыми участниками Евровидения. Главное что бы она вызывала сочувствие! Отправляем ее в Крым (или выясняем что она там уже была - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО иначе не будет срача), зная, что украина издала закон (да закон дурацкий, но не об этом), для всех кто был в Крыму без разрешения Украины, вьезд в страну в будущем запрещен. Ее естественно не пускают (что нам и нужно) и устраиваем срачь по поводу - "смотрите какие украинцы пи...ы, издеваются над бедной девочкой на инвалидной коляске!" А это и нужно Большим Политикам! А очень внимательно ждем , какого нибудь "экстравагантного политика типа Жириновского", пусть даже самого мелкого, что бы он оскорбил Юлю и все ! Это будет вообще полный нокаут!
PS Больше всего жаль девушку, которая стала "разменной монетой" в игре Больших Политиков, которые не гнушаются играть на человеческих чувствах. Хотя .... Может она сразу знала обо всем раскладе.
PS 2. Я положительно отношусь к инвалидам, но негативно к Политикам, которые используют человеческое сочувствие в своей игре, что бы развести срачь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Привет мой...
Привет. Ты такой свободный и ничей...А для меня ты отстроил огромный вольер. Хочется сказать тебе за это большое спасибо...Мне здесь не тесно, без твоего контроля, я будто совсем свободна...Я знаю, ты присматриваешь за мной со стороны...из далека...что бы я не увидела. Мне очень тепло, когда замечаю, что ты за мной наблюдаешь, ведь я здесь только для тебя, одна...А если честно, то я бы хотела находиться по ту сторону вольера...но рядом с тобой, безмолвно. Твоя рука меня ни разу не обидела...но так редко гладит. Мы оба с тобой знаем, что я могу обернуться гордой птицей и улететь, никогда не вернуться. Но не пойму, то-ли маршрут до конца не построен, то-ли так люблю твою руку, может страшно остаться без тебя? Я без тебя могу, мы знаем, но не хочу. А улетев, назад мне не вернуться. Ты ведь мне этого не простишь второй раз. А может и первый раз не простил и сейчас просто мстишь мне? Ну почему ты не позволяешь чувствовать тебя. Не веришь, что я тебя обидеть не смею? Не веришь, что за тебя отдать готова всё, что имею? Не веришь, что я тобой восхищаюсь? Но разве не виден тебе мой преданный взгляд? Я ведь смотрю на тебя, как на самого лучшего в мире. Ах, да, ты же так редко ко мне приближаешься, словно сам боишься, смотришь из далека, оттуда не видно глаз....да и смотришь ли ты в них, в редкий момент рядом. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Последний день лета
Гитара. Вечер. Совсем другая жизнь.

Последний летний вечер. Мы сидим у костра. Очень много мошек. Завтра будет тепло.
Осень уже ощущается.Но.. Последний день лета.
Сидим. Костёр. Гитара. Он поёт. Стесняется, но поёт. Поёт для меня. Это так мило. Лучше любого подарка. Я на седьмом небе от счастья.
Ощутимый уют последней летней ночи. Солнце давно зашло за горизонт. Темное небо. Совсем скоро на нем появятся звезды. Они будут сулить первые холодки. Начнутся заморозки. Люди закроют окна. Зажгут последний костёр на огороде и.. "Прощай, лето!"- прозвучит девиз осени..Нам было хорошо. Осень наступит и на сердца людей. Заставит кутаться. Закрывать душу от холода. От порывов ветра.

Опустим..
Будем жить сейчас.
Последний день лета.
Последняя сказка. Конец уже совсем скоро. Я знаю, ты поможешь мне поставить точку. Самый лучший летний месяц закончился именно так.
Плед. Костёр. Гитара. Ты
Прости, если не чувствовала тебя весной.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
strange life
01:47
30 Seconds to Mars - From Yesterday

Белесо парящая поверхность мутноватого бездонно глубокого кофе в металлической кружке, разложенные тут и там кипы бумаг, планов, обрезков карт, списков и рапортов.
Вот, что окружает меня теперь.

Вот среди чего я провожу отныне ночи, заполняя после отбоя таблицы и склеивая карты тактических занятий. Военный штаб.

Я бы мог очень многое рассказать, армейская жизнь вошла в мое бытие словно обух, ударивший по голове, круто меняя мои планы. Но не образ жизни.

Да, теперь я солдат, пусть и староватый для этого дерьма, пришедший сюда позже, чем следовало, предпочтя в свое время учебу этой воспитательной системе, но все же солдат.
Курс молодого бойца, присяга, несколько месяцев притирки и теперь я в этой рутине чувствую себя так, словно это окружало меня всю жизнь. Но это самообман.

Я понял на собственной шкуре то, что это абсолютно не моё. Я привык быть свободолюбивым человеком, зависеть только от собственных действий. А тут же все иначе.

Но даже здесь я создаю свои правила. Днем я, как и все, бегаю по учениям, судорожно подтягивая лямку автомата и рюкзак с оборудованием на спине, а ночью..

А ночью я, как и раньше, сычую под сигарету, музыку и сбегающий в атмосферу запах кофе.
Как и раньше, я получаю невиданный кайф от работы ночью и бережливо храню привычки из моей настоящей жизни. Привычки, делающие меня собой. И жду дембеля.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
вопрос
Ссылаясь, на пост написанный мной ранее...хочу спросить: 
с каким персонажем вы себя ассоциируете?
будь то книга, фильм, компьютерная игра...
   
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Я не хочу таким взрослеть
Вагон метро, примерно 8:40.
Отец троих детей устал, он спит.
От той былой любви остался лишь осколок,
Сгорело все. Причиной назван чертов быт.
Мужчина думал быть поэтом,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Слова
Каменные слова достигая душ, заставляют их дрогнуть в последствии повисая тяжелым 
грузом. 
Ядовитые слова жалят наши тела, впрыскивая яд они заставляют гнить изнутри душу, под 
здоровой оболочкой тела.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Утро...
Утро. Она встаёт с кровати, и на ее бледное изящное тело падают лучи весеннего яркого солнца. От этого ее кожа словно светится, отражая яркий свет. Она подтягивает после долгого сна и с улыбкой смотрит в окно. Ее силуэт, как же он идеален. Эти выпирающие ребра, тонкие руки, видно каждый сантиметр вен на запястьях. А ее талия, она прекрасна. Нигде нет лишнего жира. Я восхищаюсь такой девушкой. А ты? Посмотри на себя? Пора менять что-то. Начни же уже наконец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Добро пожаловать в мой мир. (Часть 4)
Она немного опаздывала. Я видел её только на фотографиях и мне было интересно какая же она в жизни.
Подъехал её автобус и когда она выходила я сразу же узнал её.
Вышла брюнетка с карими глаза, модельными чертами лица, ростом около 160 см., из-за этого она ходила всегда на каблуках. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Влюбленный писака
Вы скажите мне, что я глуп,
Но, да, я влюбился опять...
Когда-то я был просто друг
И мечтал тебя целовать.
Но теперь я уже привык
К губ твоих сладкому вкусу -
В сердце растаял ледник,
Отныне ты моя муза... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Слот+
Я знаю, где-то там на свете он всё-таки есть,
Я сумела прочесть по мурашкам на коже!
Вот, досчитаю до семи, пока только шесть;
И увижу его! Ну, и он меня тоже.
(с)

Весна. Как бы странно не звучало, но она реально действует.  Особенно сегодня, особенно на меня. На улице потеплело, всё тает, солнышко припекает, что хочется расплавиться под его лучами. 
Ты ощущаешь это, но иногда не осознаёшь, просто идёшь, уткнувшись в гаджет или погрузившись в мысли глубоко, так глубоко, что не видишь происходящего под носом. 
Но не сегодня, да и вообще я люблю обозревать происходящее, особенно после долгого дня, возвращаясь домой вечером с приятной песней - наслаждение. 
Сегодня же возвращалась ещё в светлое время суток, пригревало солнце, отчего идти быстро не хотелось. Это были приятные 7 минут. Спасибо, весна. 
Такое настроение заставляет верить в чудеса, волшебство, ну если и не в них, то хотя  бы в добро и счастье. Чего так не хватает в последнее время. Можно, конечно, затянуть тему "любви", но не хочу. Буду просто тихо и скромно верить.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Я и правда не знаю, феминизм это или маразм
В Британии 150 тысяч женщин подписали петицию с требованиям запретить работодателям прописывать нормы дресс кода (ношение каблуков, блузочек, макияж там и т.д.) для сотрудниц.

Женщины негодуют. XXI век, что хочу, то у ношу, как мне нравится и как мне удобно. Имеюжеправо!

Что такое работа? Вы продаете свое время и свои ЗУН (знания, умения, навыки) дяде Васе. Он вам n денег, вы ему свои мозги, 40 часов в неделю и свои компетенции.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 47 | Перейти в пост>
без тебя как-то легче
Я перестал жить тобой,
И может быть, ну, как знать
Я принял, что ты не со мной,
И стал без тебя засыпать.
Смирился с утратой без боли -
Мне так надоело страдать.
И теперь я жизнью доволен,
Прошу, не начни все опять...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Восьмомартовое
восьмоемарто пронеслось
оставив пьяный шлейф
и все бы очень ничего
но где же секс

P.S.
Всем привет! Рад вернуться) Здесь здорово!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓