Я недавно понял, что заебался любить страдая.
• Читать далее >
- Я недавно понял, что заебался любить страдая.
А быть может я просто вконец заебался?
Я хочу найти с собой рядом девушку, что не будет сходить от меня с ума,
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

