го играть)
Правила игры " облом":

Первый пишет любое действие, которое он как бы делает (например: пью кофе)
второй его "обламывает", т. е. дописывает к его действию что-то весёлое, что ломает обычное действие (например дописывает: с солью) и т.д.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Я недавно понял, что заебался любить страдая.
  • Я недавно понял, что заебался любить страдая. 
    А быть может я просто вконец заебался?
    Я хочу найти с собой рядом девушку, что не будет сходить от меня с ума,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Здоров
Отравился, вдохнув весны.
На лице высыпало мечтами -
Стало казаться, якобы ты 
Рядом назначенными путями. 

Бросил глядеть в ночное небо -
Твоих глаз хватало загадки.
В сердце шумно решался ребус.
(Яд растекся, и телу жарко) 

В привычной и ровной походке мыслей
Стал прихрамывать на глюк
Изящного лика и голоса песней.
Стоп. Неужели я влюб...? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ода резкости
Кадр. Точка. Пауза и заново.
Прочитай меня, искусай меня.
Просчитай мои действия - Можешь же.
Хватит сил предсказать Апокалипсис.

Только вспышка и свет мерцающий,
Пустота и немного эхо -
Это всё, что нам нужно для вдоха
Кожи запаха - наших доспехов.

И какие теперь координаты?
Знаки стоп или Выхода нет?
Взгляд, оскал - и мы снова впиваемся
В души, путая верный след.

Пламя пляшет в твоих небесных,
Мои черти смелые - бунт.
Будут тени плясать безутешно,
Видя, как тела наши лгут.

17.03.17 - 19.03.17

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
# 34 - Немного подгорело...
Всем привет, народ!

Зашел поделиться с Вами своими наблюдениями. Некоторые из них положительные, другие же несколько агрессивные, но не без причины (как по мне).

Что ж, начнем с того что многие из нас тут очень давно. Я, к примеру с 2011 года, не регулярно посещаю "некто", но все же...
Сегодня вот зашел целенаправленно за тем, что бы прочитать свои посты с самого начала, с момента регистрации и по сей час, и посмотреть что изменилось в моем восприятии/сознании/мышлении.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
От мала до велика
Итак, на днях мне стало больше полных лет. Традиционно я анализирую изменения в себе за прошедший год и прихожу к выводу, что с каждым таким анализом их всё меньше.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Давайте представим..
Давайте вместе представим сказку..
Представим вечер..
Морозный вечер,вы в уютном доме, сидите укутавшись в теплый плед, у камина, пьете чай с вареньем..
Вы недавно зашли с мороза.. 
Вам там хорошо.. Кажется, что все душевные раны заживают в такие моменты.
А если у ног крутится пес, Ваш верный друг, помощник и советчик в любых делах.. Это же так замечательно.. 

Если вспомнить детство, взять самый дорогой кусок..
Сидите на печке в далекой-далекой деревне, где зимой морозы до -40, кошка лелеет своих котят..
Бабушка приносит теплый чай с малиной, укрывает шалью..
Вы только зашли с прогулки..
Щеки красные..На штаны налип снег.. Шапка съехала на глаза, что ничего не видно.. 
И это чувство счастья.. Ведь друзья еще не предавали, близкие люди не умирали..
И все так чудно, так замечательно, так прекрасно.. 
МА,ПА, я Вас люблю
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Добро пожаловать в мой мир. (Часть 5)
Я замолчал на секунд 10. Я пытался осознать кажется мне ли это.
- Алло, ты пропал.
- Я здесь
- Привет ****
- Привет
- Как твои дела? Есть ли девушка?
- Нормально. Нет, я один. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Счастье есть, оно не может не есть...
Счастье.
Счастье, счастье, счастье...
Я как та мартышка и очку, кручу это слово со всех сторон, пробую на вкус, прикладываю к разным местам и никак не могу понять, как это, что это, для чего это?

Оно настолько иллюзорно и неуловимо. Вот сделаю/куплю/познакомлюсь/заработаю/ещечетотамсделаю и буду счастлив. Не напоминает подвешенную морковку перед мордочкой? 
Я пыталась разложить его на составляющие и определить, в какие моменты это ощущение появляется и сколько долго длиться... И знаете что? Так и не нашла хоть сколько-то определенных границ, не размытых, не вводящих в ступор при вопросе - что такое счастье? (Э-э-э-э-э-э....)
 Я могу понять и определить, что такое удовлетворение, довольство, радость, эйфория, влюбленность... И я часто говорю: " Я счастлив". Но эта фраза приравнивается к значению = я доволен.
Окей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
вопрос
Все мы знаем, как музыка влияет на человеческие эмоции..
Приносит радость, вдохновляет...
Погружает в ностальгию.
Или заставляет рыдать.

Какая мелодия, заставляет вас рыдать? Ну, или почти рыдать( вариант для мальчиков)?
Пустить скупую мужскую слезу (вариант для брутальных лесорубов, которые заблудились на Некто.ми)?

Вот, мой вариант. (Рыдаю как младенец, каждый раз)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Мысль и впечатления.
Сейчас очень часто можно услышать разглагольствования о том, что молодое поколение оставляет желать лучшего. Мы деградируем в Интернете, не читаем книги, рожаем детей в 17-18 лет, слушаем отстойную музыку, балуемся наркотиками, "спайсами" и т.д. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
*/*/*
   Он из той категории людей, которые абсолютно уверены только в своих чувствах. Когда бы мне сказать, что все мужчины - козлы, но я не буду углубляться в эту банальщину. Он из тех, кого можно быстро вывести из себя и он с той же скоростью испортит тебе настроение. С такими людьми всегда трудно общаться.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
ЕвровидениеVSинвалиды
Я одна это вижу? "Берем миловидную, вызывающую сочувствие молодую девушку инвалида. Пусть даже и любителя, по сравнению с прошлыми участниками Евровидения. Главное что бы она вызывала сочувствие! Отправляем ее в Крым (или выясняем что она там уже была - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО иначе не будет срача), зная, что украина издала закон (да закон дурацкий, но не об этом), для всех кто был в Крыму без разрешения Украины, вьезд в страну в будущем запрещен. Ее естественно не пускают (что нам и нужно) и устраиваем срачь по поводу - "смотрите какие украинцы пи...ы, издеваются над бедной девочкой на инвалидной коляске!" А это и нужно Большим Политикам! А очень внимательно ждем , какого нибудь "экстравагантного политика типа Жириновского", пусть даже самого мелкого, что бы он оскорбил Юлю и все ! Это будет вообще полный нокаут!
PS Больше всего жаль девушку, которая стала "разменной монетой" в игре Больших Политиков, которые не гнушаются играть на человеческих чувствах. Хотя .... Может она сразу знала обо всем раскладе.
PS 2. Я положительно отношусь к инвалидам, но негативно к Политикам, которые используют человеческое сочувствие в своей игре, что бы развести срачь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Привет мой...
Привет. Ты такой свободный и ничей...А для меня ты отстроил огромный вольер. Хочется сказать тебе за это большое спасибо...Мне здесь не тесно, без твоего контроля, я будто совсем свободна...Я знаю, ты присматриваешь за мной со стороны...из далека...что бы я не увидела. Мне очень тепло, когда замечаю, что ты за мной наблюдаешь, ведь я здесь только для тебя, одна...А если честно, то я бы хотела находиться по ту сторону вольера...но рядом с тобой, безмолвно. Твоя рука меня ни разу не обидела...но так редко гладит. Мы оба с тобой знаем, что я могу обернуться гордой птицей и улететь, никогда не вернуться. Но не пойму, то-ли маршрут до конца не построен, то-ли так люблю твою руку, может страшно остаться без тебя? Я без тебя могу, мы знаем, но не хочу. А улетев, назад мне не вернуться. Ты ведь мне этого не простишь второй раз. А может и первый раз не простил и сейчас просто мстишь мне? Ну почему ты не позволяешь чувствовать тебя. Не веришь, что я тебя обидеть не смею? Не веришь, что за тебя отдать готова всё, что имею? Не веришь, что я тобой восхищаюсь? Но разве не виден тебе мой преданный взгляд? Я ведь смотрю на тебя, как на самого лучшего в мире. Ах, да, ты же так редко ко мне приближаешься, словно сам боишься, смотришь из далека, оттуда не видно глаз....да и смотришь ли ты в них, в редкий момент рядом. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Последний день лета
Гитара. Вечер. Совсем другая жизнь.

Последний летний вечер. Мы сидим у костра. Очень много мошек. Завтра будет тепло.
Осень уже ощущается.Но.. Последний день лета.
Сидим. Костёр. Гитара. Он поёт. Стесняется, но поёт. Поёт для меня. Это так мило. Лучше любого подарка. Я на седьмом небе от счастья.
Ощутимый уют последней летней ночи. Солнце давно зашло за горизонт. Темное небо. Совсем скоро на нем появятся звезды. Они будут сулить первые холодки. Начнутся заморозки. Люди закроют окна. Зажгут последний костёр на огороде и.. "Прощай, лето!"- прозвучит девиз осени..Нам было хорошо. Осень наступит и на сердца людей. Заставит кутаться. Закрывать душу от холода. От порывов ветра.

Опустим..
Будем жить сейчас.
Последний день лета.
Последняя сказка. Конец уже совсем скоро. Я знаю, ты поможешь мне поставить точку. Самый лучший летний месяц закончился именно так.
Плед. Костёр. Гитара. Ты
Прости, если не чувствовала тебя весной.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓