(повествование)
Ты не думай, что я глотаю, как воздух, твои слова,
Что смотрю тебе в рот и в глазах растворяюсь.
Я не девочка, что в старшеклассника влюблена,
Я ведь тоже грешила, и в грехах своих каюсь.
Ты не думай, что эта душа так чиста,
Я её отмывала со спиртом и с хлоркой.
Мне просто так нравится слушать, смотреть на тебя...
Когда говоришь ты о горьком так бойко.
Ты не думай, не пришла я тебя пожалеть.
Ты ведь сам показал все те кровоточащие,
И ты сам себе в руки даёшь эту плеть,
Чтоб истории были такими кричащими.