И снова о животных(нудятина)
Я очень люблю животных. Я считаю, что они честней, добрей и вообще во многом лучше нас. Да, я немножко повернута на котиках и собачках, но кто из нас не без греха, верно?
• Читать далее >
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>


