Дефицит ценится выше всего.
Разговоры, пьяные, душевные, раздирающие разговоры, после которых легко и
стыдно. Стыдно и легко. Легко, потому что ты больше не один знаешь все это.
Стыдно именно по этой же причине. Ты выливаешь весь тот шторм и цунами, которое
копилось в тебе месяцами, годами. Копилось, выжидало свое время. Как пружинный
маятник. Чем сильнее приложенная к нему сила, тем сильнее возникающие
колебания. Не держи ты долго маятник, возможно, он остановился бы. Но кому
нужны твои колебания и потраченное время для того, чтобы подождать, пока они
затухнут?
• Читать далее >
стыдно. Стыдно и легко. Легко, потому что ты больше не один знаешь все это.
Стыдно именно по этой же причине. Ты выливаешь весь тот шторм и цунами, которое
копилось в тебе месяцами, годами. Копилось, выжидало свое время. Как пружинный
маятник. Чем сильнее приложенная к нему сила, тем сильнее возникающие
колебания. Не держи ты долго маятник, возможно, он остановился бы. Но кому
нужны твои колебания и потраченное время для того, чтобы подождать, пока они
затухнут?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
