роза
Роза нежностью дышала
освежая лепестки
но пришел какой-то парень
и сломал ее мечты
просто срезал и ушел
позабыв тот аромат
что когда то источала
роза нежностью своей
а теперь она увяла
не нужна она теперь
погибает в вазе роза 
дни ее почти прошли
опустила лепестки

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Каждый человек может быть счатслив?
В многочисленных книгах по психологии позитивного мышления говорится о том, что каждый человек на нашей планете может стать счастливым. А Вы с этим согласны? Может ли глубоко несчастный человек стать абсолютно счастливым? Что Вы думаете по этому поводу?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
март 2016
Проходите. Смотрите квартиру.
Отчего съехал прежний жилец? 
Как сказать...
Он не смог найти в мире
Пару бьющихся в такт сердец.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Дефицит ценится выше всего.
Разговоры, пьяные, душевные, раздирающие разговоры, после которых легко и
стыдно. Стыдно и легко. Легко, потому что ты больше не один знаешь все это.
Стыдно именно по этой же причине. Ты выливаешь весь тот шторм и цунами, которое
копилось в тебе месяцами, годами. Копилось, выжидало свое время. Как пружинный
маятник. Чем сильнее приложенная к нему сила, тем сильнее возникающие
колебания. Не держи ты долго маятник, возможно, он остановился бы. Но кому
нужны твои колебания и потраченное время для того, чтобы подождать, пока они
затухнут?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Особенность речи
Часто замечаю, что в разговоре я подстраиваюсь под собеседника. Интонации, громче-тише, присутствует ли мат в речи. Причем распространяется это и на общение в сети. 
Я не вот уж какая матершиница, но в разговоре допускаю использование "великого и могучего". И что странно, в одной компании я могу материться через слово, а в другой - говорить чисто и без "мусора". Есть у меня одна одна подружка, из "хороших девочек". Так вот с ней я вообще не матерюсь и даже курить не тянет, что кажется совсем уж странным. То ли это чисто моя особенность, то ли у всех так - не знаю. 
Но если подумать: я ведь даже когда пишу здесь, стараюсь все слова подбирать цензурные. Может это воспитание? Ведь я знаю, что многие люди вообще не приемлют мат в речи. 
Так к чему я это все. Когда таким образом подстраиваешься под собеседника - общаться проще. Не всегда и не со всеми, но... Может и неправильно это, но мне вот иногда банально стыдно ругаться при человеке. Особенно, если знаю, что ему это неприятно.
Приятного общения вам^_^
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Лучшие!
Есть люди, которые ведут себя, будто они сумасшедшие. Не боятся быть смешными. Ведут себя естественно. Им глубоко "пофиг" на мнение других людей. Они живут своей жизнью. Творят что хотят, поют посреди улицы, танцуют. Громко смеются. И я обожаю таких людей! От них исходит позитив! Они не такие,как все! 
Какое счастье найти такого человека! У вас есть общие шутки, которые понимаете только вы! Ты предлагаешь, а он(она) не отказывается, не думая соглашается. Такие люди редко встречаются.Они индивидуальны.  
С ними раскрываешься. На жизнь смотришь другими глазами. По-моему мнению-это самые искренние, добрые, понимающие люди. Лучшие!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Абсолютная потерянность. Снова ласковое "привет" бреду.

Я не понимаю, что происходит. Что бы не случилось, это будет являться тем, что
мне не нужно. Я не знаю, куда идти. Я не понимаю, почему эта потерянность не
уходит. Не покидает меня. Я будто стою возле огромного камня, от которого отходят
сотни тропинок, но останавливаюсь и прикладываюсь к нему головой, не выбирая ни
одну из них. И самое интересное, некто, я не знаю, почему я остаюсь там. Почему
я там так и стою. Мне нет дела ни до одной тропинки. Ни до одного пути. Появляется
чувство, что куда бы тропинка не шла, она приведет меня туда, откуда я захочу
уйти. Так зачем тратить время зря?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прощай?
Сегодня день рождения у моего лучшего друга. Бывшего лучшего друга. Мы перестали общаться четыре года назад. Неделю назад этот человек неожиданно добавил меня в друзья на Facebook. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Помогите советом,что ли ._.
Миу-миу,котитки^^
Всем приветики)
У меня к вам такой вопрос : Как отшить начальника,если нормально он не понимает?.
Работаю уже почти 2 года и никак не могу отделаться от этого мужчины.Последние несколько месяцев превратились просто в Ад.Проходу не дает,и послать же в открытую не могу.Сегодня чуть не сорвалась на него.Боюсь работу потерять из-за этой ситуации :(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Безграничное падение
Кто бы знал что все так случится
Я закрою развития дверь
Безпросветный ужас на лицах
Омерзительно сверлит как дрель
Как обычно в ночи я единый
Мысли видно они предо мной
И все так же в решении наивен
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
легкодоступность
завтра эта жизнь подарит мне ещё один день
не то, чтобы я этого сильно хотел, но
..от этих дней уже столько отверстий
в мишенях, что зовутся деньги, фильмы или другие ништячки
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
У него такая милая, искренняя улыбка.. Хочется немного побыть его младшей сестрой..
Совсем недавно подруга показала мне одно замечательное местечко в моем городе. Сказала при этом: "Приводи сюда только лучших людей своей жизни"..
Это ресторан вкуснейшей китайской кухни, в моем городе.
И вот настал тот день, когда мне захотелось показать это место другу. Мы пришли, заказали жареное молоко, морс.. Долго сидели, разговаривали, постили фотки в иснт, т.к. перед этим запечатлели кучу замечательных моментов. 
Мой друг отошел покурить, я осталась одна..
Совершенно случайно я повернула голову. Посмотрела на барную стойку, рядом с которой стоял стеллаж и увидела из-за его полок совершенно искреннюю улыбку мужчины. 
Вдруг он подошел к барной стойке, поднял глаза и я почувствовала тепло во взгляде, как от взгляда ребенка, который искренне Вас любит.. Какие же у него восхитительные глаза... Как бы мне хотелось пообщаться с ним, узнать о нем побольше или хотя бы просто повторить этот момент нежности.. 
Ведь для счастья так мало надо.. 
Искреннюю улыбку, несколько "теплых" слов, взгляд, который залечит все душевные раны..
Одной улыбкой и открытым взглядом можно побороть все преграды.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
23.05.2017
Зная о нём так много, Я могу сказать, что не знаю его совсем. Кто этот человек, чьими пальцами Я сейчас пишу этот текст? Тот, кто дал мне Имя и дал дом в своей голове. Тот, кто выбрал для себя этот взгляд, ничему не удивляющийся, почти. Всё таки реальный мир ещё пробивается сквозь толстую кожу, тычет иглами и пытается его достать. Достает, каюсь, моя вина. Днём Я обычно сплю. Но стоит раздаться этому щелчку, тому самому про который мы уже не раз писали, два оборота и ключ на крючок. И Я просыпаюсь.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
А во Вселенной нашей бесконечной...
А во Вселенной нашей бесконечной
Танцуют звезды в синеве беспечно.
Блистает каждая: и старая и молодая,
Своим теплом планеты согревая.
Прекрасный этот танец вещества
Протянется миллиардные года.
Рождение и смерть - одна монета,
Весь свет един и нет сторон у света.
Живем мы по одним законам:
Все были звездной пылью, а станем чьим-то кормом.
Приходим в мир красот лишь на мгновение.
Чуть оглянувшись, станем сразу тенью.
Хоть этот поворот не обратим,
Но человек не устает бороться с ним.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓