Я в отражении
Круто, когда есть человек, которому можно рассказать все. От эйфорическое счастья до такого дерьмища, от которого самой откреститься хочется левой пяткой и потом ещё и мечтать об амнезии.
• Читать далее >
Ведь не всегда девочкам хочется просто вывалить все и подайте мне сюда жилетку сейчас же! Хочется, чтобы кто-то побыл зеркалом. Следил за действиями, реакциями, отражал. Разум довольно интересная штука. Ведь по сути он не старается размышлять. Просто, используя опыт, воспитание и догмы, притягивает за уши объяснение к ситуации и все. Работа сделана. А потом можешь злиться, обижаться, страдать или понять и простить. Смотря какие там уши. Но ведь жизнь не такая однобокая и объяснений можно найти намного больше.
Иногда мне кажется, что я ничему не учусь. Похоже на бесконечную рекурсию из окровавленных тушек в стиле счастливых трёх друзей... А потом, если присмотреться, то все таки спираль. Которая потихоньку выталкивает из тумана и в какие-то моменты вдруг появляется новый выбор и очертания понимания механизмов, которые из года в год скрипят своими шестеренками.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
