Все же люди (с)
Часто слышу эту фразу. Мол да, ошибочка вышла, но я же человек, а не робот.
Ты, в первую очередь, долбоёб.

Ибо редкая гнида, говоря "все ошибаются", говорит или априорно знает, что ошибка - это случайный камень на дороге к опыту и знанию, что её нужно допустить один раз, запомнить и никогда больше не повторять. Что это не норма, а ебучий пиздец, который случился волею случая и только потому, что ты хочешь быть лучше, но на дороге к этому всегда хватает ухабов.
Не рой эти ямы в следующий раз сам, долбоебища.

Считаете, что я не прав и все эти мелкие косяки яйца выеденного не стоят?
Ну вот вам пример "да, сорянчик, ошиблись, все мы люди".

Но, чаще всего, "яжечеловек, ничё страшного, что ошибся" - это отмазка червей, не более того.
И это, блядь, печально.
Я в грусти и бессилии.
Я могу долбить анально только самого себя и своих сотрудников, которые знают, что ошибка - это норма только единственный раз - первый, когда ты делаешь что-то новое.

А если ты криворукий долбоёб по жизни и до тебя не доходит простая истина "не повторяй своих же ошибок" или вместо монитора смотришь на жопу своего коллеги, что есть банальная халатность  - ты будешь уволен. И не надо мне заливать про свою принадлежность к хомо сапиенс.

Ты м...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Однажды я пошел на свидание или сказ о том, что иногда "Shit happens".

История случилась год назад. Одни летним вечером, когда моему мозгу внезапно стало скучно, а душа потребовала ласки и любви, я решил, что пора бы познакомиться с барышней. А как это сделать не выходя из дома? Правильно! По интернету. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Привет, Некто!
Ну как вы, хорошие? Уже все дождались лета? 

Мне вот что стало интересно. Есть ли на некто те, что умеет рисовать? Любители и профессионалы. Любопытно в каком стиле работаете и что больше всего любите изображать? 

А может здесь есть те, кто наоборот мечтает научиться рисовать?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
Почему люди не хотят отношений?
В последнее время ( во всяком случае, для меня) очень часто слышу такую фразу : " Я не хочу отношений". И, если честно, то меня эта фраза пугает и расстраивает. Но такова реальность. Все больше и больше молодых людей не хотят семью и серьезных взаимоотношений, где есть месть уважению, любви, взаимопониманию, взаимной поддержке  и другим многим важным вещам. Почему? Может быть Вы знаете?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
2016
Я гуляю бродячей кошкой
По дорожкам осенней листвы.
Я ловлю отражение в окнах
И смотрю на мир изнутри.

И, бывает, в осенний вечер,
Загляну в чужое окно:
Стол, два стула, розы и свечи.
У меня тоже так было. Давно...

А сейчас я свободна, спокойна.
Только в сердце горит старый шрам.
Оттого, что мне было больно.
И мою боль не забрать годам.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
О красоте с:
Красивых и не красивых людей не существует. Многие принимают изъяны своего тела как недостатки, такие как родинки, веснушки, размер носа и т.д. Но это не так.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Понедельник - день хороший)
Всем привет)
На календаре 5 июля 2017 года. Понедельник.
Как говорит большинство людей: понедельник - день тяжелый. 
И практически со всеми случаями я согласна, кроме сегодня.
Сегодня отличный день! Ведь что может быть приятнее выходного понедельника, когда началось лето? Только выходной вторник, среда и... Вставать сегодня с этой мыслю было легко. И настроение заметно поднимается. Я сегодня сделала много дел и даже успела позагарать )))
 А как вы провели свой понедельник? Поделитесь со мной)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
АмЁрикан инглиш
В субботу вечером, ваш покорный слуга, против своей воли, был вовлечен в политическую дисскусию с группой подвипивших Британских студентов. В течение получаса господа мерсисайдские инглишмены пытались мне обьяснить чем плох Трамп и что консерватизм - это пережиток прошлого... Я в принципе и не спорил, но почему-то их коллективный ум выставил меня своим оппонентом. Во время обсуждения 59 томагавков и сисек Мелании, меня, почему-то периодически называли "Южанин" и "Конфедерат"(собирательное название жителей юго-восточный штатов США, традиционно поддерживающих Республиканцев и отличающихся консервативными взглядами), я до последнего не стал им говорить что я вообще не американец, дабы одной фразой уничтожить всю их линию защиты. Вот что очень приятно - у меня оказывается чистый южный акцент и даже носители языка считают меня таким же носителем.  P.S. Мерсисайдский английский - это исковерканная форма британского, который даже англичане не всегда понимают
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Тема моего дня - АЛКОГОЛЬ
Доброго вечера,всем сладеньким и не сладеньким ребяткам ^^

Я наконец-то добралась до бутылочки винишка(жаль,что не белого,конечно,но и так сойдет).
О,дааа...неделька выдалась непростая во всех отношениях.Но,хвала небесам,это уже позади.Теперь,можно спокойно наслаждаться кусочком домашней шарлотки и бокальчиком красного^^
Так вот,открывая бутылочку своего "ненаглядного"(винишка,если кто не понял до сих пор),мне вдруг стало интересно,какой Вы предпочитаете алкоголь?
Расскажите о своих вкусах.Какой алкогольный напиток является вашим фаворитом и почему?Возможно,у вас имеются  любимые коктейли?А если вы не употребляете,то было бы интересно,что предпочитаете из безалкогольного списка^_^
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 125 | Перейти в пост>
Друзья, давайте анонимно представимся, кто из какого города?
Это ведь так интересно! С Дальнего Востока есть кто-нибудь?  А из Калининграда? А из республик бывшего СССР? Может, и из дальней заграницы кто-то? Все ли мы тут от Уральского Хребта до крайнего запада РФ?  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Мой путь ниндзя
Мой путь ниндзя - это не стать хокаге, хотя я бы не отказалась. Мой путь ниндзя - стать самураем, достойным Йородзуи. Мой путь ниндзя - весело провести время до начало учебы, но все, что мне остается - сосать хуи в ОВ, пересматривать Гинтамку и Хантера, и нажираясь сладостями, плакать по скатившемуся в говно Наруто.
Это лето началось довольно паршиво. Вылечите мою раненную СасуСаку и НаруХиной душу, потому что иначе я не выживу. Хотя я не против покинуть этот мир, в котором не оставляют места для СасуНару, ару.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Простейшее блюдо - яичница

- Ты уже взрослая, дочка! Пожалуй, пришло время научить тебя жарить глазунью. Это простейшее блюдо, но имеются кое-какие нюансы - сейчас сама увидишь. Посмотришь, как я делаю, а потом повторишь. Покажу всё наглядно - так быстрее научишься. Главное - ничего не бойся, готовь с душой и с любовью. Итак, приступим! 
- Исходя из размеров сковородки, оптимальной будет яичница из трёх яиц. Тебе два - ты молодой, растущий организм, а мне одно - я на диете. Ева достала из холодильника лоток с яйцами.



- Дабы исключить заражение сальмонеллёзом, яйца нужно вымыть с мылом. Теперь самое сложное и ответственное - извлечь содержимое из сырого яйца. Профессионалы разбивают его о край сковороды. Я после покажу, а ты пока даже не пытайся повторить - для неопытной это слишком трудно. Итак, наша наипервейшая задача - разбить объект, в смысле, яйцо, не повредив желток. Она стукнула яйцом по тонкому ребру металлической миски. Оно даже не треснуло, а посудина отлетела в сторону.
- Надо бы посильнее, - Ева стукнула ещё раз, но теперь уже по большой салатнице. - Что за чёрт! Вот незадача! Какое крепкое! - Она ударила снова - по столу растеклась прозрачно-жёлтая мраморная лужа.
- Ничего страшного, - оценила неприятность Ева Адамовна и взяла другое яйцо, - похоже, кур перекормили кальцием.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓