Утро начинается не с кофе
Привет всем! 
Ну как вы? Бодры и веселы?

3:50. Моё утро началось с пробежки. Просто бывают такие дни, когда внезапно приходит какое то осознание. Осознание сделать что либо или понять что то для себя. Вот многие ходят бегать по утрам, но проснувшись лишь переворачиваются на другой бок. Людям сложно себя мотивировать. По себе знаю. Я долгое время хотела бегать, но все как то не получалось. То нет формы, то нет желания, то нет времени, то погода, то еще что-то. Постоянные отговорки. А потом просто просыпаешься в один из дней, смотришь в окно и понимаешь, что хочешь пойти побегать. Наверное это прозвучит странно, но сегодня меня мотивировало солнце. Да-да именно оно. Мне оно показалось красивым и захотелось посмотреть на него на улице. Окунуться в его лучи. 

Интересно кто еще из нектовчан бегает по утрам или хотя бы делает зарядку? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Простенько.
Занятно, что женщина может привлекать совершенно различными  сторонами/качествами .  Сексуальность -  это некий гарант не остаться одинокой.  В нашем обществе качества матери/жены не на первом месте. Где- то я слышала, что эти энергии называются лунная(материнская)  и венерианская(эротическая)  . Когда не реализовывается первая, гипертрофируется вторая. 
А я,  ясное дело, за гармонию. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
28.05.2017
Снова бессонница, мягкими лапами
Тихо ко мне подошла со спины.
Я попрошу тихо и ласково:
Поговори со мной. Просто поговори.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
09.06.2017
Истинные чувства, как сорняк. Они прорастут в любой почве и от них невозможно избавиться. Даже в самом чёрством, непригодном для жизни грунте они дадут ростки. Искусственные же чувства как тепличные растения. Пока ты оберегаешь их, удобряешь. Они цветут. Ярко, красиво, пышно. Но стоит садовнику допустить ошибку и они вянут. Раз и навсегда. Можно конечно сделать гербарий, но высушенные, в рамке за стеклом они всё равно превратятся в пыль.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Все же люди (с)
Часто слышу эту фразу. Мол да, ошибочка вышла, но я же человек, а не робот.
Ты, в первую очередь, долбоёб.

Ибо редкая гнида, говоря "все ошибаются", говорит или априорно знает, что ошибка - это случайный камень на дороге к опыту и знанию, что её нужно допустить один раз, запомнить и никогда больше не повторять. Что это не норма, а ебучий пиздец, который случился волею случая и только потому, что ты хочешь быть лучше, но на дороге к этому всегда хватает ухабов.
Не рой эти ямы в следующий раз сам, долбоебища.

Считаете, что я не прав и все эти мелкие косяки яйца выеденного не стоят?
Ну вот вам пример "да, сорянчик, ошиблись, все мы люди".

Но, чаще всего, "яжечеловек, ничё страшного, что ошибся" - это отмазка червей, не более того.
И это, блядь, печально.
Я в грусти и бессилии.
Я могу долбить анально только самого себя и своих сотрудников, которые знают, что ошибка - это норма только единственный раз - первый, когда ты делаешь что-то новое.

А если ты криворукий долбоёб по жизни и до тебя не доходит простая истина "не повторяй своих же ошибок" или вместо монитора смотришь на жопу своего коллеги, что есть банальная халатность  - ты будешь уволен. И не надо мне заливать про свою принадлежность к хомо сапиенс.

Ты м...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Однажды я пошел на свидание или сказ о том, что иногда "Shit happens".

История случилась год назад. Одни летним вечером, когда моему мозгу внезапно стало скучно, а душа потребовала ласки и любви, я решил, что пора бы познакомиться с барышней. А как это сделать не выходя из дома? Правильно! По интернету. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Привет, Некто!
Ну как вы, хорошие? Уже все дождались лета? 

Мне вот что стало интересно. Есть ли на некто те, что умеет рисовать? Любители и профессионалы. Любопытно в каком стиле работаете и что больше всего любите изображать? 

А может здесь есть те, кто наоборот мечтает научиться рисовать?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
Почему люди не хотят отношений?
В последнее время ( во всяком случае, для меня) очень часто слышу такую фразу : " Я не хочу отношений". И, если честно, то меня эта фраза пугает и расстраивает. Но такова реальность. Все больше и больше молодых людей не хотят семью и серьезных взаимоотношений, где есть месть уважению, любви, взаимопониманию, взаимной поддержке  и другим многим важным вещам. Почему? Может быть Вы знаете?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
2016
Я гуляю бродячей кошкой
По дорожкам осенней листвы.
Я ловлю отражение в окнах
И смотрю на мир изнутри.

И, бывает, в осенний вечер,
Загляну в чужое окно:
Стол, два стула, розы и свечи.
У меня тоже так было. Давно...

А сейчас я свободна, спокойна.
Только в сердце горит старый шрам.
Оттого, что мне было больно.
И мою боль не забрать годам.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
О красоте с:
Красивых и не красивых людей не существует. Многие принимают изъяны своего тела как недостатки, такие как родинки, веснушки, размер носа и т.д. Но это не так.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Понедельник - день хороший)
Всем привет)
На календаре 5 июля 2017 года. Понедельник.
Как говорит большинство людей: понедельник - день тяжелый. 
И практически со всеми случаями я согласна, кроме сегодня.
Сегодня отличный день! Ведь что может быть приятнее выходного понедельника, когда началось лето? Только выходной вторник, среда и... Вставать сегодня с этой мыслю было легко. И настроение заметно поднимается. Я сегодня сделала много дел и даже успела позагарать )))
 А как вы провели свой понедельник? Поделитесь со мной)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓