Короткий и немножко нелепенький стишочек :з
Мой космос перестал быть бесконечным.
Из нас двоих, мне чудилось, ты ангел, а я бес.
Из нас двоих, мне чудилось, ты ангел, а я бес.
Но оказалось всё намного проще,
Ведь демоны спускаются с небес.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

