Букетик
Пусть этот букетик будет посвящён Артемию.


Вы знаете, они пахнут мёдом...божественный аромат.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Любовная лирика
Я пьяна тобой до одури, я каюсь,
Что мне крайне сложно устоять
Пред глазами, где печаль и радость
Быстро так сменять умеет страсть.

Не смотри, пожалуйста, так жадно,
Умоляет разум - не могу,
Но его заволочёт туманом,
И уже в глазах моих - хочу.

Я хочу вдыхать поглубже внутрь
Запах кожи, сигарет, волос...
Впасть в какой-то неги полный ступор,
Чтобы по спине прошёл мороз.

Я хочу любить тебя всем сердцем,
Всем своим девичьим существом.
Где же, где же мне найти то средство,
Что твоё разрушит колдовство?

середина июня 2017

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
о ненужном
Миром правят деньги. И не нужно это отрицать. Люди помешаны на деньгах. "Мне нужно много денег." Работаешь ради денег. Живёшь ради денег.

Когда нет счета в банке с огромными суммами, то не страшно и терять (ведь нечего). 
Когда несколько счетов в разных банках, следишь за каждым из них, трясёшься, боишься, что кто-нибудь из них обанкротиться и ты лишишься годами накопленных сумм. 

Деньги держат нас в оковах. 
Хотя и они же даруют возможность тем, кому нужно: работать за границей, учиться за границей, элементарно путешествовать во имя самообогащения. 

Порой возникает ощущение, что деньги были придуманы дьяволом. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Books and films
Если какой-либо фильм создан по написанной книге, я бы никогда вначале смотрел фильм, а после читал книгу. Это ведь так захватывающе - наше воображение беспредельно, а фильмы постановлены по определённому сюжету, с персонажами , имеющими определённую внешность. Недавно прочитал восхитительную книгу, лишь позавчера догадался найти фильм. И набрёл не на короткометражку, а на целый сериал. И это восхитительно. Но границы моего воображения, когда я читал, были более беспредельны. Так что всегда прекрасно смотреть фильм, после прочитанной на него книги. У книги есть более безграничные способности вдохновить человека. Это не передать словами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Пост для лиц разной сексуальной ориентации)))
Было это в те давние времена, когда население Земли не превышало нескольких сотен человек и было сосредоточено в местах с благодатным климатом, где финики, авокадо, апельсины и гранаты радовали спелыми плодами круглый год, в чистейших водоёмах плавало множество всякой рыбы, а леса кишели мясным провиантом.
Люди жили, не зная забот, печали и депрессии.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Тихо/громко.

Кажется, я начинаю сходить с ума от скуки и тоски.
Меня одолевают сомнения, а может я что-то в жизни делаю не так? 
Обещала себе в этом году больше никогда не сомневаться и идти только вперед.
И что в итоге? Я опять сомневаюсь и не могу остановиться. 

Если честно, мне очень одиноко. Мне жутко одиноко. Может быть проблема как раз в этом?
Знаю, что не должна ныть и быть сильной. Знаю, что блогозапись мне особо не поможет. 
Но я выскажусь, иначе точно сойду с ума. Не хочу. Хочу жить и радоваться жизни, а не вот это вот всё. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
А вот тётя Зина сказала, шо можно.
Меня так умиляет апеллирование к чьим-то словам и использование их в качестве "весомого доказательства", арпиорного факта и единственного достоверного доказательства обсуждаемого вопроса.
Просто мимими.

Простой пример: все яд. что не в меру. Мысль Парацельса, цитата: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным». Напомню, что человек был алхимиком, мутки мутил для создания филосовского камня, чёт там доказывал, что болезнь можно передать с человека на растение (ну хз) и т.д. Справедливости ради стоит отметить, что всё же, много он чего и по делу сделал. Малаца.

Но!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как говорится...
Здравствуйте всем, кто здесь есть. Я тут недавно, от слова совсем недавно. 
Давно искала нечто подобное, где можно выговориться, без фамилий, адресов и номеров телефонов, это классно. До этого я дошла не сразу, ну вы знаете как это бывает, когда переезжаешь из маленького городка в огромный город - миллионник, просто теряешься в нем, в его темпе, а со-временем из-за не имения друзей и родственников в городе по-тихоньку замыкаешься в себе. Учеба, дом, а иногда учеба-работа-дом. Надеюсь, что здесь найдутся общительные и добрые людишки ^^ .
Думаю с приветствием я закончила. 
Давайте про погодку? Хочется блин настоящего лета: жару до 30+, а не ту фигню, что сейчас (

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Литературная минутка
Привет,мои злаковые зёрнышки!
Сегодня обращаюсь к вам за помощью.

Вот, почти разобралась с работой и столкнулась с одной проблемой - не знаю,чего бы интересного почитать.Все мои "запасы" литературы были исчерпаны.И вот,когда пришла пора моих похождений на море с какой-нибудь превосходной книжечкой - книжечки то и не оказалось под рукой.
Было бы интересно узнать,что вы предпочитаете в литературе.И получить от вас какой-нибудь совет.

Приветствуются любые жанры,авторы и эпохи.Буду очень благодарна,правда^_^
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Открыть? Я правда в панике.
Чуть больше суток и я перешагну порог.
Какую дверь мне открыть следующей? Как мне справиться? Рискнуть ли? Идти к мечте или упустить её даже не попробовав добиться? 
Для меня это настолько сложно, что я не могу спокойно спать. Я устала.
Поступление, пожалуйста, пройди как-нибудь само...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вольно
Счастье моё, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Как ваше лето?
Привет всем. 
День прошёл как-то быстро и скучно. Даже не посещяло никаких особых мыслей. Как прошёл ваш день и вообще проходит лето? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓