| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Юрист открыл мне дверь кабинета и я зашел. В нём уже кто-то был. Мужчина средних лет, за хорошим столом с ноутбуком на нём, девочка помощница. Кругом небольшой беспорядок, но в целом офис выглядит прилично. Юрист зашел за мной и сел.
• Читать далее >
