Ты совершенен.
А я ведь говорил, что будет тяжело. Я тебя предупреждал. И я не виню тебя в том, что у тебя не получилось начать. Вместе с тем, я тебя поздравляю друг мой. Ты врюхался в первый этап - этап непринятия. Тебе предстоит долгий путь прежде чем ты примешь то, что ты уже готов. 
Эх... А я ведь говорил что тебе еще рано, но почему-то снова понадеялся на то, что лучше сделать так как лучше, а получил ? - А получил то, что получил.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
мечта
Уеду и без вести пропаду, 
все брошу,на последствия-плевать. 
в каком-нибудь,далеком,Катманду 
непальских женщин буду соблазнять

коней строптивых научусь смирять, 
и с ассегаем выходить на льва, 
и ветры,волей,буду укрощать- 
шепча заклятий,тайные,слова 

Венеция,Киншаса и Бомбей 
названия как музыка звучат... 
и напложу по миру я детей, 
от них родится множество внучат. 

потом во Францию,в Париж,где старый мим, 
и Мулен Руж, и Лувр,и старый двор...
К концу я буду зол и нелюдим,
как старый тать или плохой актер.

я стану сморщенным и дряхлым стариком, 
придумаю,что мучаясь,умру, 
чтобы,опять,проснуться малышом 
и снова верить,будто я живу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Между_прочим_3.txt
Каждый вечер выходя из РА надеваю наушники, и под музыку бреду на остановку ждать троллейбуса. Меняются троллейбусы, кондукторы, люди вокруг, музыка. Одно остается неизменным:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
03.07.2017
Привет всем, давно ничего не писал. Мало каких-то адекватных мыслей в голове, поэтому вышло это:
Кодексы чести, морали,...
Я знаю их едва ли.
Они ясны для меня:
В то время,
Когда рядом вижу тебя.
Ты освещаешь мне путь
В этом мире чужом,
Где кроме тебя
Мне не нужен никто.
Я знаю одно:
Твой нежный голос,
Твой искренний взгляд
Покоряет меня
В день ото дня.
Я всё ближе к тебе,
Но ты убегаешь.
Я всё бегу,
Но догнать не могу.
Остановись. Подожди меня.
Побудь со мной,
Хотя б немного,
Пока я жду тебя,
Чтобы не отпускать никогда.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
долиной снов...
долиной снов нам ночи дышат в спину,
приданий слышен шепот... тишина...
сквозь жизни эфемерные витрины
взирает с легким таинством луна;
объяты всюду чудной паутиной
пути ее загадочных дозоров,
и блеклый свет разбрасывает тени
на оттиск звездной заводи узоров...
бредут химеры сумрака и мрака
свинцом оков спускаются на веки,
парит прозрачной дымкою объятий
покров небес в туманном силуэте...
он души обнажает до рассвета,
во тьме припрятав призрачный оскал
и шеcтвуем с безумствами по свету
танцуя на краю угрюмых скал.....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Когда уходит детство
Вопрос, увы, не могу задать всем. Когда вы поняли и что этому послужило, что всё.. конец.. детство безвозвратно ушло? 
Не хотелось бы нести никакого негатива этим вопросом. Скорее наоборот. Призываю вас вспомнить приятные моменты вашей жизни. Детство. Наверное, оно уходит, когда ты становишься самостоятельным. Не знаю, у кого-то может этим послужило поступление в универ в чужом городе. Или может первая работа; первая серьезная покупка на честно заработанные. Давайте, вспоминайте-вспоминайте! Напрягайте свои извилины! 
В "детстве" я пребывала довольно таки долго. И за это огромное спасибо моим родителям. Сколько себя помню, собираясь родственниками на дни рождения друг друга, дети всегда быстренько кушали и бежали по своим делам/игрищам/сплетням. Но однажды наступил этот момент. Однажды нам сказали: "А чего это вы уходите? Наливайте себе ещё по бокальчику и оставайтесь с нами за столом. Ну-ка, а может и тост кто-нибудь скажет?". Всё, в тот момент детство бежало от меня, сверкая пятками и совершенно не оглядываясь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
без названия

Я расстреляю зеркало мечты, 

потом уйду,осколки не собрав... 

и буду с жизнью говорить на "ты", 

так ничего о ней и не узнав 

 

осколки будут зайчики пускать 

и отражать верхушки тополей, 

а по ночам-я буду в них летать, 

как тень мечты несбывшейся моей. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
02,07,2017
Ненавижу бюрократию!!!!
 Раньше мне было как-то побоку до всех этих бумажкособирательств, а тут столкнулась нос к носу так сказать. Справка ради справки, которая нужна чтоб получить справку, которая входит в комплект документов необходимых для получения еще какой-то бумажки. Самое неприятное, что все инстанции заставляют подождать день-два-неделю, а некоторые справки имеют ограниченный срок годности.
 Вот, бегаю я 4 дня подряд по инстанциям. Все бы ничего, но на улице под сорок в тени, так что тепловой удар в конце дня обеспечен. Зато в субботу в бассейне поплавала после очередного марафона по инстанциям(рабочий день справковыдающих до обеда). Всю усталость как рукой сняло. Обожаю воду, наверное, я в прошлой жизни какой-то рыбой была.
 Один плюс во всей этой беготне есть, свои проблемы отходят на второй план, некогда копаться в себе, некогда жалеть себя, есть только действия, которые ты должна выполнять. Ощущаю себя героем квеста. Выполни такой набор действий за такой промежуток времени и получишь следующее задание, а благодаря уловкам можно получить бонус, если не справишься за отведенное время, то все начинай заново. Надеюсь пройти весь квест не истратив жизнь (с нашим ласковым солнышком это возможно).
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
а бывает ли?...
а бывает ли что-нибудь вечное?...
чтобы платье - одно подвенечное,
чтоб не мяла любовь, не калечила;
чтобы в сердце жила, а не в печени;
чтобы дружба была бесконечная -
не до первого противоречия?...
в этом мире все так переменчиво...
есть на свете, хоть что-нибудь вечное?...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Судебные тяжбы
Юрист открыл мне дверь кабинета и я зашел. В нём уже кто-то был. Мужчина средних лет, за хорошим столом с ноутбуком на нём, девочка помощница. Кругом небольшой беспорядок, но в целом офис выглядит прилично. Юрист зашел за мной и сел. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Любовь - наивысшая степень свободы.
Как вам такое услышать на кладбище? Да вот услышал. Решил отложить эту мысль на потом и хорошенько обдумать. Если рассуждать примитивно, то вроде и на правду похоже. Освобождаешься от мнения других, пребываешь в каком-то совершенно другом мире. Но, мне кажется, там все намного глубже. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Это конец
В её прекрасных глазах отражался блеск луны, которая, как мне казалось, занимала всё небо. Она говорила мне незнакомые слова, речь её лилась как звонкий ручей. От девушки исходил свет, тепло и вселенская доброта. Её рука коснулась моих волос и они сделались седыми. Пальцами провела по старым ранам и они закровоточили. Девушка продолжала говорить, а я улыбался, не понимая её слов. Прилив сил сменился во мне ощущением бесконечной слабости, а моё сердце стало биться реже.Она была прекрасна, я всегда знал что она выглядит именно так.Сладкая дремота уводила меня в мир без снов. Я был счастлив. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мамкин филасаф или история о том, что все кругом говноеды.
Я встречал разных людей. На моём пути были и распутные грешницы из праведных семей, и святые из гиблых трущоб. Проповедники здорового образа жизни, которым было предначертано умереть в 25 от какого-нибудь рака; самозабвенные алкаши, что переживут многих из вас; глупцы, что мнили себя мудрецами, и мудрецы, что считали себя глупцами. Я видел не всех, но многих. И всех этих персонажей всегда объединяет одна вещь - они мне надоедали. Кто быстрее, кто медленнее, но неизбежно они наскучивали мне, я - им, и мы расходились, как мосты в Питере. НО! Есть люди, что потом возвращаются и всё снова становится на "хорошие рельсы". Таких людей в моей жизни можно пересчитать на пальцах одной свободной руки (потому что одна рука у меня всегда занята онанизмом, хотя некоторые называют это "жизнь"). И вот люди, что возвращаются, всегда меня удивляли. Они это делали не потому что им что-то было нужно от меня, как большинству одноразовых людей. Просто все мы одиноки и эти люди решили поделиться своим одиночеством со мной, чтоб его стало меньше в их и моей жизни. Это как раз тот случай, когда поделившись чем-то, мы становимся богаче.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓