Внутренняя сила.
Короче заметил одну тенденцию. Если ты делаешь что-то, то это как-то быстрее и проще. А если ты кота тянешь за яйца - то как-то всегда всё затягивается и идет как-то все через жопу.
• Читать далее >
Причем если делаешь - то на выходе получаешь бонус к внутренней силе, а если не делаешь - получаешь бонус к внутреннему бессилию.
Чем больше не делаешь - тем больше делаешь хуйни, чем меньше делаешь хуйни - тем не факт что больше делаешь.
Но если ты стараешься каждый день сделать хоть что-нибудь то ты начнешь. Выгребешь и выплывешь.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
