| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Обожаю плохую погоду.
В хорошую дома сидеть - отстой.
В плохую -прямо мечта.
Пусть дождь идет вечно.
В хорошую дома сидеть - отстой.
В плохую -прямо мечта.
Пусть дождь идет вечно.
13:14
Godsmack - Love-Hate-Sex-Pain
Тихий вечер, подвыпившая компания, чужая квартира. Мы стояли на кухне у окна и курили.