Одним шагом в депрессию? Нет, снова обычный вечерок.
Подростки!
Вечно у них какие-то проблемы! Вечно они выдумывают то, чего на самом деле нет! Вечно у них все не так, как надо! Вот взрослая жизнь наступит, и они поймут, над какими плевыми проблемами переживали тогда!
• Читать далее >
Вечно у них какие-то проблемы! Вечно они выдумывают то, чего на самом деле нет! Вечно у них все не так, как надо! Вот взрослая жизнь наступит, и они поймут, над какими плевыми проблемами переживали тогда!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
