Кофе запить квасом
Только зашёл домой похмельем не страдаю, сделал горячий кофе, вышел на уличку попил и покурил, решил выпить холодного квасу, лью в туже кружку. Первому щелчку внимания не придал, по второму стало сразу ясно.)


| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
