ДВЕ НОТЫ
• Читать далее >
Что говорить, даже звёзды сгорают,
Как бы другие их не любили.
Даже когда становились горами,
Мы ничего с высоты не видели.
Как бы другие их не любили.
Даже когда становились горами,
Мы ничего с высоты не видели.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
