Как приобретать друзей.
Нет я не Карнеги и не собираюсь сейчас учить тебя тому, как налаживать контакт с людьми. Я расскажу о своей истории в которой я долгое время был одинок и одинок в буквальном смысле живя затворнической жизнью.
• Читать далее >
Если ты братец знаком с ощущением того, что ты как комнатное растение и хотел бы, чтобы к твоей персоне было больше внимания, но телефон почему-то молчит и люди почему-то с тобой не хотят играть, то этот пост - для меня. Ну то-есть я же помню, что не учу тебя жизни и помню что ты сам по себе личность братец. Поэтому понаблюдай за моей историей и быть может, это вытащит тебя из жопы в которой когда-то был я...
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
