здоровая порция морального садизма.....
Теряя себя среди летних фонарей и эйфорических улыбок прохожих, я зачитывалась, засматривалась, тонула в свежих граффити на кирпичных стенах. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как приобретать друзей.
Нет я не Карнеги и не собираюсь сейчас учить тебя тому, как налаживать контакт с людьми. Я расскажу о своей истории в которой я долгое время был одинок и одинок в буквальном  смысле живя затворнической жизнью. 
Если ты братец знаком с ощущением того, что ты как комнатное растение и хотел бы, чтобы к твоей персоне было больше внимания, но телефон почему-то молчит и люди почему-то с тобой не хотят играть, то этот пост - для меня. Ну то-есть я же помню, что не учу тебя жизни и помню что ты сам по себе личность братец. Поэтому понаблюдай за моей историей и быть может, это вытащит тебя из жопы в которой когда-то был я...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
без названия
Если спутница вашей жизни
Симпатична,как жаба с ушами,
никого вы в том не вините-
виноваты вы только сами.

если вы шевелите мозгами, 
а выходит только ушами, 
значит в том что вы так живете 
виноваты только вы сами. 

если жизнь ваша приторно-вязка 
и скучна как вагон сладкой ваты, 
никого вы в том не вините- 
просто сами вы виноваты. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вкусно пахнущая квартира
 Уют и забота это 2 слова полностью описывает квартиру бабушки и дедушки .Мои любимые па жилые как из мемасов приехал к бабуле 48 кг уехал 10000 кг . 
Бабушка у меня геймер она часто играет в игры по типа пазлов и камушков которые надо поставить в ряд чтоб получить балы. Мая бабушка не много полноватая но ухоженная па жилая женщина . От неё не воняет старой бабкой . Всегда волнуется за меня и Дарью . Я помню когда мне было лет 5-6-7 лет мы собирали пазл склеивали и делали такую "картину"Гуляла со мной на какой-то площадке и рассказsвала разные истории сейчас у нас милион разногласий но я её все ровно люблю
Так-жэ как и дедушку . Дедушка строгий и лучший человек одним словом ссср(овский).Он безумно много говорит при этом не слушаю других . Иногда ты желеш что начал вообще разговор . Но он все ровно лучший у него есть забавное лысина в которую я при встрече целую говоря дай я поцелую тебя в светлую головушку . У него часто есть борода как у джэйм бонда которую бабушка ненавидит и от этого от этого у меня джейс бонд но я мечтаю что-бы он стал хотабычем . Джеймс не когда не говорит о своей любви он показывает это действием поможет и подержит действием . Вечная консультация по моему здоровью и от куда та неумеренная сумма взятая на мою операцию я знала что мой дедушка матема...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О братьях наших меньших и тварях бездушных
На работе накопились коробки и мы понесли их в контейнер. В контейнере услышали писк - разгребли бумаги, мусорные коробки и достали со дна  котенка (прям заваленного мусором). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Что это было? Это произошло вчера...
Он зашёл в кабинет, огляделся и произнёс: "Когда?"
Все засуетились - этого персонажа никто прежде не видел: 
- Назовите вашу фамилию!
- Вы по какому вопросу, товарищ?
- Кто вам нужен?
- У нас неприёмный день.

Вдруг из угла донеслось: "Где?", - жёлтое платье мелькнуло под ворохом бумаг - некто энергично что-то искал или прятал. Потом  появилась и голова с хвостом на макушке. Слово "где" она произнесла именно для незнакомца.

Незнакомец сурово прищурился: "Я напишу". И быстро вышел.

Жёлтая выронила из рук печенье.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
переход_______
переход от меня до тебя –
серым берегом край тротуара,
но судьбы сумасшедшей река
все мосты-переправы сломала;
и дождями размыло следы,
по которым бы ты отыскалась,
просто дождик – подлиза судьбы,
и не друг мне, такая вот жалость...
просто сумерки раньше пришли
и закрыли тебя до рассвета,
и созвучья легли на стихи
вместо рифмы, потерянной где-то...
может, встретился кто-то другой
на твоем берегу так некстати,
и рассыпались звезды росой
под ногами у вас на закате...
переход от меня до тебя -
невозможен... и нам не обещан...
и смывают дожди со стекла...
образ самой любимой из женщин...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Тьма наступает с рассветом
Мирный звон под шум дождя,
Ветер перемен.
Шепот ночи, ярость дня.
Боли острый, пряный плен.

Пал безумие храня:
Свой последний ржавый меч.
Ночь придет,  и нет меня,
Но те дни уже не счесть.

Старый меч, мой давний друг,
Ты со мною в темноте.
Взмах один, легко, и вдруг
Звезды тают в высоте.

Жаркий бой, и мягкий свет,
Тени перемен.
Не забуду, память лет,
Черен меч-расколот плен.

Гаснет пламя, время тянет.
Краток миг, лишь тихий вздох.
Ночь уйдет, рассвет нагрянет,
Тьма. Где сердце?-Дух усох.

Ржавь коснулась рук мятежных,
Черный меч при свете пал.
Хоть бы солнце и надежда.
Но в глазах густой туман.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сейчас
Я не верю, что люди меняются. Где-то глубоко внутри мы всегда остаёмся собой, такими, какими нас создали. Но мы можем изменить образ жизни или стиль одежды, вероисповедание или идеологию. Наши взгляды могут и должны постоянно отклоняться от заданного курса, ведь прожить жизнь, ни разу не посмотрев на вещи с другой стороны, это, должно быть, очень скучно и совершенно не продуктивно. 
Но где-то внутри мы остаёмся собой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Слишком хорошие...
Знаете бывают слишком хорошие люди, они хуже даже самых отвратительных подонков. Из-за этой тошнотворной доброты ты не знаешь, как они к тебе относятся, строишь себе иллюзии, о том как все прекрасно и хорошо. Но оказывается, ничего этого нет...Да понимаю я, что у тебя совесть, но неужели так сложно просто взять и исчезнуть из моей жизни!!!Не будет у нас дружбы, не бывает так, не дружеские это чувства. Однажды оба напьемся и на секунду представим то, чего нет, а потом снова реальность...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
не уводи____
не уводи меня в свой лес,
где я чужой, где воздух колок
дыханьем прелым... где в развес
охапки листьев и иголок;
где с земляничных твоих губ
любовью пахнет ненасытной,
где стал бы я по-волчьи груб,
с тобой – опасно-беззащитной...
не уводи меня тропой,
промокшей утренним туманом,
чтоб я, /доверчиво-слепой/
любовь не спутал бы с обманом;
чтобы елово-едкий дым
я не вдыхал бы волчьей пастью,
ведь просто спутать нам, двоим -
любовь взаимную со страстью...
лес обернется западней –
сотрет тропу, хлестнет ветвями,
и будет больно нам с тобой
расстаться с нашими мечтами;
я не забуду рыжий след,
и то, как ты мне улыбалась,
я пил глотками лунный свет,
и ты пила... и ты попалась...
любовь – отрава для двоих,
она как перышко жар-птицы...
лес ждет обоих... лес затих -
капканом волку и лисице...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Однажды в таверне или сказ о "гнилом языке, дурной голове и молодых - злых"
         В маленьких населенных пунктах, а - ля поселок или поселок городского типа, всегда есть одно - два заведения, которые днем представляют собой самую обычную кафешку, а ночью превращаются в источник пьяных криков, громкой музыки, драк и блядства.  Стандартненький такой клуб - бар местного пошива.
        На моей малой родине тоже есть такое заведение, на фасаде которого гордо весела вывеска "Таверна". И находилась она в аккурат напротив моих окон.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Оптимизм
     Человек - звучит гордо. И человеческий голос мощно и звонко звучал в этой промерзлой пустоши. Эхом его голос отражался от огромных валунов, заросших красочным ерником и затихал в зарослях ивы. Человек едва шевелил губами, голос проседал. У горизонта мелькали волчьи тени, тени, обещавшие избавление. Неуловимая ночь теснила призрачное полярное солнце.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Когда тебе страшно.
Когда тебе страшно, то надо просто отключать причинно-следственный модуль в голове и просто делать на "хуйпоймичтополучится". 
Ну то-есть делаешь на автомате и не вникаешь в суть вещей как оно выйдет на деле. Приведу пример,-. Ты знаешь что тебе нужен сайт, маркетинг-кит нужен, нужна реклама и нужен продукт. Так вот когда остается лишь просто нажать на рубильник, ты почему-то останавливаешься. Что-то тебя тормозит.  В этот момент лучше всего отключить этот модуль от головы и делать просто так. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кофе запить квасом
Только зашёл домой похмельем не страдаю, сделал горячий кофе, вышел на уличку попил и покурил, решил выпить холодного квасу, лью в туже кружку. Первому щелчку внимания не придал, по второму стало сразу ясно.)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
тебе_______
тебе далекой, но чужой,
пишу я строки новой песни,
чтоб не забыла голос мой,
чтоб чувства заново воскресли;
тебе я снова расскажу,
каким я буду в тридцать восемь,
как по аллее я брожу,
когда кругом, повсюду осень;
тебе с гитарою спою
про синь безоблачного неба,
как до сих пор тебя люблю
в краю у северного брега;
тебе я чувства подарю,
всего себя и без остатка. . .
вернись обратно, в жизнь мою,
моя любовь, моя загадка. . .. .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓