здоровая порция морального садизма.....
Теряя себя среди летних фонарей и эйфорических улыбок прохожих, я зачитывалась, засматривалась, тонула в свежих граффити на кирпичных стенах.
• Читать далее >
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
