Привет, мир.
Давно меня тут не было. И вроде есть желание писать, но что-то на половине обрывается и так и лежит все, оборванные на полуслове, откинутое и даже уже забытое. Нет, я не бегу по жизни и замечаю события, просто кажется, что я сплю. Или вглядываюсь через туман, ищу, вдруг ветер где-то разметал кусочки белой воды и я вот вот что-то должна увидеть. Я жду. Чего-то жду.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>


