Мои любимые думки...
Руки дрожат, но я не волнуюсь. За все время я сумела научится притуплять свои эмоции. Когда то думала, что это для меня не реально. Сейчас? Сейчас чувствую себя буквально машиной, роботом, которому все не по чем.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>



