Саймон говорит
Саймон говорит - убей.

Вот вы бы смогли убить человека?

ну естественно, чтоб привлечь эээ соискателей,  поставим в условия задачи материальную награду)

Чтоб было как-то честнее - человек будет вам не знаком.
Вы ничего не будете знать о нём.

Это может быть нейрохирург, мчсник, мать троих детей или ребёнок, а может быть и наркоман-сутенёр.

Но - вы этого не знаете.

Попробуйте себе представить подобную ситуацию и спросите себя - могли бы?
естественно, плата такая чтоб с одной стороны, она была весьма неплохой, но  это не миллионны.
После этого вы квартиру себе не купите)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Пост
Знаете, какие самые популярные темы для статей в интернете, в журналах и газетах ? Самые продаваемые и самые читаемые?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Моя жизнь на анальгине.
Я глотаю колёса машин, проезжающих мимо. 
Курю папиросы из газетных обрывков, 
Стою за прилавком, а в голове улыбка 
В тридцать два зуба и восемь пальцев. 
Моя норма - защитник-кальций. 
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Тадам-пам-пам
В английском варианте не очень, но все равно весело.

http://lifeanime.online/wp-content/uploads/2017/04/04-Nandemonaiya-English-ver..mp3

http://lifeanime.online/wp-content/uploads/2017/04/03-Sparkle-English-ver..mp3

Вчера нас посетил йоджик. Деловито пересек дорожку перед крыльцом и сховался в зеленых насаждениях. Удивительно. Перед домом вырублен лес на 500 метров, полно пиротехники и сенсоров. Периметр, мешки с песком и автоматический пулемет, все в таком духе - ну вы помните книжку Гаррисона. А жизнь все равно просочиться. Смотрела на него и даже как-то растерялась. Вот взял и пришел. Объяснила ему, что ему стоит уйти туда, откуда прибыл, пока дети не заметили. Он внимательно выслушал, прикидываясь шлангом, и ничего не сказал. Решила его не пугать. Хорошо хоть не змея. Маленький. Мохнатый.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Когда занялась сопроматом
Единица измерения  нежности [Ласкаль].   Ласкаль равен прикосновению,  равномерно распределенному по поверхности тела,  площадью один квадратный сантиметр . 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Black Rebel Motorcycle Club – River Styx ЦЭ
Обожаю, когда мне говорят, что я должна уважать вот этих вот "старших" и что они-то знают ЖИЗНЬ. Боже, что вы несёте, блядь? Какая нахуй "мудрость веков" и прочий "жизненный опыт"? Какой опыт у них? Как прожить на картофельных очистках и свиных копытах? Эти люди неспособны даже талончик с номерком взять на почте, они агрессивнее и тупее макак. Всё новое приводит их в бешенство, ибо разум потерял способность к обучению (а у некоторых и не имел оной).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Тенева
    Тишина была непривычная, я бы даже сказал неприличная, она резала ухо и кровь падала на сизую ткань шелковой рубашки. Я остался один, окружённый людьми со всех сторон. Люди улыбались, и я улыбался им в ответ. Мне было не страшно, но глаза я закрыл. На всякий случай. Закрыв веки я понял, что дверь в парадную тоже закрыта, чего нельзя допускать, когда дом полон гостей, когда никого нет и ты один. Я лёг удобно, что в тишине сделать не так и просто(тынь). Как же всё таки здорово. Их голоса молчат в голове, я их не слышу, жаль что я знаю. Знаю что они есть, и всё не так однозначно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Обещания
Зачем люди дают обещания, зная при этом, что точно не смогут его сдержать.. Дать надежду, помучить человека, чтобы ударить больнее?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Продолжаю развлекаться)
Олень благополучно отправлен в подарок, но кто сказал, что на этом можно останавливаться?) Немножко странная развертка тигра, стала выглядеть веселее с нарисованной мордашкой. А также две рыбки кои были только что закончены.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Хочу поменяться телами на денёк
   Привет всем местным пряникам,ватрушкам и просто пользователям Некто ^_^
Раз все молчат и тут почти никого нет,то напишу-ка и я чего-нибудь бездарного.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
Лето.Август. Урал.
Сейчас лето, август.
Живу на Урале.
Все родственники и знакомые уехали в теплые края, чтобы погреть свои кости под теплыми солнечными лучами, искупаться в чуть прохладной воде. Ребята счастливы. 
Теплой, летней, лунной ночью я вспоминаю уютные вечера у бабушкиной печки, как поленья потрескивали от жара, печеный на углях картофель, малиновое варенье. 
Когда я вспоминаю зиму, то сразу перед глазами всплывает такая картина: мы с братом заходим с прогулки в дом, все снежные, замерзшие, я снимаю тяжелую шубу, а внутри комья снега. Мы тогда еще соревновались, кто больше притащит комьев под одеждой.  Я всегда выигрывала, ведь на мех этой шубейки налипало знатное количество снега, не то что на новенькую куртейку из синтепона. Тогда нам было весело, нас интересовали совсем вещи, мы не думали о материальных ценностях, главной ценностью была жизнь, наши родители и мы. 

Этот теплый, лунный вечер..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
вы уверены
что вы это вы
а не импровизирующий набор инструкций
это желание
сделать что-то одно, а не другое
что оно для вас значит
свидетельство свободы выбора?
..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Тут все старое, и все нравится.
Наверное, некто - это что-то такое, где нет места нововведениям. Те же старые блоги, печальные истории, шумные комментаторы, пытающиеся как-то набрать популярность. Все знакомы со всеми. И вот ты, загулявшийся, возвращаешься сюда, пишешь в надежде, что прочтут те три с половиной человека. Не знаю, все-таки что-то в этом есть. Это как старый дедушкин кабинет из темного дерева, в который никто давно не заходил; и вот ты отворяешь дверь, вдыхаешь запах книг, пыль, и вспоминаешь, как тебе тут было года три назад. 

Ради этого можно и почаще наведываться. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Цените каждый миг с родными...
Самое обидное, что может быть- это то, когда я ехала к бабушке, чтобы увидеть ее после долгой разлуки, а она умерла за пару часов до моего приезда...Так грустно, что теперь так и не увидимся..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
А от чего тащишься ты?
Надоело нытье вокруг по поводу того, что мы печально и скучно живем. Люди! Жить нужно сегодняшним днем, радоваться маленьким свершениям и смотреть на все под более позитивным углом. Нерешаемых проблем не существует, стоит только добавить чуть позитива. 
Живите, не оглядываясь на людей вокруг, создавайте для себя свои моменты, которые останутся в памяти как лучшие. 
Тащитесь от простых вещей!
Лично моя сущность тащится от
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Новый стих...
Не Замечали. 
Я сотру себя отовсюду, из всех соц. сетей, 
Я сотру свои воспоминания, 
Я сотру свои чувства, 
Я сотру свою жизнь, 
Будто и не было меня, 
Стереть, чтобы больше не терпеть всю это ложь, замены, подрыв доверия, что движимо под действием глупого вероломства, 
Я девушка что предана была, и не раз, 
Я та кто себя сотрёт из жизни каждого, лишь для того, чтоб боль исчезла навсегда,
Я руки к небу возведу, прощение у Бога попрошу, 
Я по молюсь в последний раз, 
И кинусь тут же прочь с моста, глубокую реку, для этого специально разучусь я плавать, 
И горевать не стоит, и на могилу приходить не надо, 
Вы были мне нужны до этого, 
Но вы просто этого не замечали. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Очередное мое никому невсратое мненьице. Экспрессия и ахинея. Милости прошу.

Муза, муза, муза. Как же редко она посещает мою ленивую головешку. Выходит небольшой диссонанс. Мыслей огромная туча, а текста ноль.Так вот, о чем же я хотела сегодня написать тебе, некто. Во-первых, не буду нарушать традиции и поздороваюсь. Привет, некто, надеюсь, ты не встретишь меня так, как не хочу этого я. Во-вторых, сейчас будет не совсем привычный для меня контент. В общем, присядь поудобнее и начинай читать эту чушь.Сегодня я хочу рассказать тебе о том, что меня беспокоит последние дни, а именно – воспитание. В особенности воспитание детей. Короче говоря, накипело.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓