| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Привет! Честно признаться, два года назад у меня был действующий профиль, который я активно вела, ну, или старалась это делать. Занятие это со временем оставила, но в последнее время меня посещали мысли все возобновить и опять писать для себя, для всех и обо всем.
Сегодня я хочу поделиться с вами радостным событием из жизни. Я окончила одиннадцать классов школы и поступила на филологический факультет. Все никак не могу дождаться начала обучения. Все дело в том, что филология - это моя истинная и настоящая мечта. Я не хочу преподавать родной язык и литературу в школе, не хочу преподавать в других учебных заведениях. Для меня самое важное - заниматься изучением данной науки.
• Читать далее >
Сегодня я хочу поделиться с вами радостным событием из жизни. Я окончила одиннадцать классов школы и поступила на филологический факультет. Все никак не могу дождаться начала обучения. Все дело в том, что филология - это моя истинная и настоящая мечта. Я не хочу преподавать родной язык и литературу в школе, не хочу преподавать в других учебных заведениях. Для меня самое важное - заниматься изучением данной науки.

