Добро пожаловать в мой мир. (Письмо)
Здравствуй, маленькая.
Хотел добавить "моя", но подумал не стоит начинать своё письмо с фальши.
Я знаю, ты бы со мной согласилась.
Хоть это письмо никогда не найдет своего адресата, я все равно напишу его.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немножко беременна?!
Посвящается всем мужчинам, которые считают, что их женщина совсем уж обнаглела и села им на шею, свесив ножки)

 Всем привет!
 Сегодня хочу рассказать Вам, мои дорогие читатели одну историю. Я, по своей наивности думала, что такого в современном мире не происходит по ряду причин, которыми поделюсь с Вами в тексте ниже. Ан-нет,происходит. И так, перейдем к делу.
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Статистические данные
Я очень люблю людей. Не потому, что они милые, а потому что они разные. Человек- это большое "Я", состоящее и множества маленьких "я". Когда начинаешь раскладывать "Я" на "я" можно узнать столько нового и интересного и сделать выводы, благодаря которым предугадать алгоритм поведения отдельной личности. Да со своими нюансами, но всё же. В этой заметке я расскажу о людях, которые напрягают лично меня, ибо ИМХО.
Классификация:

1. "Привет": после слова "привет" человек исчезает. Данный индивид только по одному вашему "превед" уже знает что Вам от него нужен только виртуальный секс. Завидую таким.

2. "Как дела?" Этот вопрос обычно задаю я. Так как я умею проявлять инициативу. Но в ответ я могу получить тормознутого человек "привет". 

3. "Чем занимаешься?" Опасайтесь задавать этот вопрос девушке. 60% из них сразу сбежит. Почему? Всё просто: она лежит и читает. 80% на это сразу предполагают, что она голая и незамедлительно сообщают эй об этом. Дорогие М: девушка может быть и не против, но вы забываете о "предварительны ласках". 

4. "Мне грустно, плохо, болит палец". Это печально. И человек даже заслуживает внимания и понимания. И он его обязательно получит его, если встретит такого же "Мне грустно, плохо, болит палец". Всех всё равно на твои проблемы, бро. "Спасение утоп...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Оборвалась нить
   Мне всегда было трудно признаться, даже самой себе, что мне необходима помощь. Мне казалось будто этим я перекладываю на другого человека свою боль, страдание, отчаяние, решение или выход из сложной ситуации... И когда наступил в жизни момент, что я решилась попросить о помощи у человека, которого считала близким...я столкнулась с безразличием... 
   Это было подобно тому, будто меня в спину толкнули с обрыва, на краю которого я так долго стояла и так отчаянно надеялась на то, что он просто протянет мне свою руку... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Мои хотелки.

Я дикий вещивист. Обожаю шмотки (шопинг со мной-это пизда
рулю. Даже девчонки охуевали), обожаю технику, гаджеты и прочую поеботу. Но
больше всего я люблю…..vehicles.
Английское слово тут будет наиболее уместно. Короче, все что на колесах. При
этом, удовольствие весьма не дешевое, но мы ж знаем как выйти из этого
положения!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Нечто душевное.
Давненько не удавалось заглянуть сюда, хотя мысли так и лезли в голову о новой записи. И ведь правда, меня озаряли множество идей, которые, к несчастью, забыты среди рутины.
Из всех тем, что могли быть уготовлены для nekto, мне приглянулась одна:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Почти что обо всём.
Давно не рассказывала о работе или обо всём. 
Первого сентября был год как я работаю в новом отделе, а через неделю с небольшим исполнится четыре года моего пребывания в компании. Мама дорогая, я же нигде столько не работала. Думала, что это будет временно, а вот оказывается как. Ирония жизни, она такая. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Дерево и техника
Здрасьте. 
Собственно, я - дерево. Во всем, что касается техники. И это ужасно. Чтоб вы понимали масштабы катострофы - я боюсь стиральной машины. Реально, мне проще постирать руками, чем запускать это, жутко гудящее, устройство.
;
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Осторожно..
Снова узнавание. Переписка, вопросы, гипотезы. Кто ты? Женатый парень со смертельной усталостью внутри. Уставший и голодный до ощущений. Тех самых, что умеют дарить мои руки, взгляд, слова. Мой кнут. 
ты ли это?..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Стишок
Проходя вдоль домов,
Что темнеют разбитыми окнами,
Где, когда то жила сама,
Удивилась быстротечности времени,
И острым осколкам стекла.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
о том, как важно говорить "люблю"
сегодня на тренинге было такое упражнение (или игра?). в общем, суть заключалась в том, что мы должны были на 12 бумажках написать 4 любимых блюда, 4 хобби и 4 дорогих нам человека. роль преподавателя была такой: она играла "вич-инфекцию", которая забирает у нас что-то нам дорогое.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
10.09.2017
Я так давно не смотрел в небо. А там звёзды. Бесконечно далёкие. Бледные. Одинокие. Медведица своей лапой придавила этот край давным-давно. Так и живём под этой защитой. В следах, оставленных ею на этом снегу. Каждая звезда на небе как символ, как знак. Одиночество. Бесконечность. Как давно я не смотрел в это небо ... Что видит он, всматриваясь в темноту за окном, я не знаю. Возможно эти звезды напоминают ему его мечты. Бесконечно далёкие ...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
О чём обычно пишут люди?
Говорят, что если что-то хочется сказать, а слушателей нет, то лучше всего написать. 
Но если ты тупишь перед монитором 10 минут подряд, не зная даже, с чего начать, то, вероятно, у тебя проблемы либо с генератором слов, либо проблем у тебя вовсе нет - не можешь сказать, значит, говорить не о чем. 
Сколько раз ты, сотни раз перечитывая сообщения у себя в соц.сетях или на электронной почте, не знал, что писать дальше? Сколько раз ты садился писать для себя, не мог выдавить из себя ни строчки? Или часами решался написать старому другу, бывшей любви или просто знакомому из своего прошлого, но так и не решился? 
Не всё так просто, как кажется. Поверить самому себе бывает порой сложнее, чем Васе из соседнего подъезда.
Делиться своим мыслями - целое искусство. Тебя должны понять, тебе должны поверить. А как этому произойти, если ты сам себе не веришь? 
Я не умею. А ты?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О счастье =)
Кто-то сказал, что весь наш мир находится внутри нас и все что вне не имеет никакого к нам отношения, ведь если в душе клоака, то и мир дерьмом казаться будет. Наш мозг может работать только основываясь на полученном опыте, делая сравнения, прогоняя все сквозь себя и показывая сознанию желаемую картину мира.

 Глупости говорят, когда утверждают, что благ не хватит на всех, ведь нет двух людей, которые хотели бы чего-то одного. Кому-то нужна власть и деньги, а кто-то хотел бы жить в хибарке в лесу, кто-то хочет достичь верхов в своей карьере, а кто-то мечтает о домашнем уюте, детишках, собаке во дворе и кошке на печке. Люди разные, настолько разные, что представления о счастье у каждого свое, у каждого свои желания и стремления.

Самое странное, что, погружаясь в свое несчастье, неудовлетворенность, разочарования и боль, люди зачастую не задумываются о том, какое ИХ счастье, принимая за чистую монету навязанные идеалы, тиражируемые сми и обществом.

Так вот, мой вопрос к вам, а какое оно, ваше счастье? Как вы его представляете? Чего вам не хватает? Только позя, без ответов типа "бабки мне нужны", ведь деньги не являются конечной целью, а мне интересно то, что вы хотите в итоге.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сады
Внутри каждого из нас - сад. Одни заходили в него когда-то давно, ухаживали за ним, а затем покинули его навечно. Сад сгнил.
Другие же выращивают в своем саду растения, которые увидели в садах своих знакомых. Да, их сад цветет, но он уже перестает быть ИХ садом. 
А есть и третьи, которые подбирают каждый цветок в соответствии с тем, что им нравится. Они выращивают уникальные клумбы, которые ты увидишь лишь зайдя в их сад и нигде больше.

Именно поэтому необходимо быть этим "третьим", чтобы наш мир не поблек окончательно, чтобы многообразие красок продолжало пестрить.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓