| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
- Мама, у меня петелька на крестике протёрлась. Он с цепочки
упал. Что делать?
- Нужно отнести ювелиру. Пусть запаяет, а пока можешь взять
мой. Я всё равно ношу серебряный. Есть ещё бабушкин, тоже золотой, но он странный.
Довече вернулся из мини отпуска. На кой хуй нам,простым рЮским лЮдям, эти ваши Турции-Тунисы-Бали и прочие куршавели,когда можно хорошо отдохнуть в местах не столь отдаленных бывших советских республиках.