Мудаки-водители и бессмертные пешеходы.
И так, рано или поздно любой уважающий себя начинающий автолюбитель должен написать такой пост. =)
• Читать далее >
И, Боже упаси меня написать подобный пост в соц. сетях.=)
И так начнём с того я за баранкой (произнести тоном бывалого дальнобоя) уже 2 года и 6 месяцев. Но наката у меня не больше года. Сначала я ездила за рулём с мужем, он психовал, я психовала,в добавок считала себя ничтожеством, которое не может отличить право от лева, и газ от сцепления. После одной из совместных поездок - я зареклась ездить с Человеком.
После этого жёсткого ультиматума: либо одна, либо никак. Мне была вдарена в полноправное владение ЛадаКалина, под домашней кличкой Мармышка.
И понеслось! Сначала я стали тихо матерится. Потом громко. Потом я отклеила знак "неопытный водитель" и бросила его в багажник. Вроде как бы мудаков на дороге уменьшилось, но не совсем.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

