Ночное Проклятие. О кошмарах.
Позавчера приснился кошмар. Въелся настолько в память, что вынуждена была написать небольшую зарисовку, чтобы отделаться от ужаса пережитого. К чему данный сон, понятия не имею. 
---------------------------------------------
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Не надо печалиться
  
   В детстве,я - была ужасной плаксой.Мало того,я  - была дико неуверенной в себе девочкой,хотя,всегда отличалась довольно бойким характером. Многие вещи - давались мне  легко,но, если я сталкивалась с трудностями,в ход шли фразы : "Я не могу" и "У меня не получится".Долгие годы,я пыталась справиться с собой - и,со временем,это,действительно,дало свои результаты.Сейчас - я понимаю,что неплохо поработала,над собственной личностью и(Хвала Небесам) научилась справляться,с различными передрягами,которые,время от времени,настигают меня.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
"Миш, всё хуйня! Давай по-новой." или ТОП-30 Некто.
И так, я знаю, что вы любите, когда вас кормят сладким хлебом. А на некто пока не появился "повар" лучше меня! Так что начнём. Правила всё те же, ебачи почти те же, словесный понос - другой.

С Якубовичем вращаем барабан револьвера. Жаль, что патронов 6, а аутистов тут 30. И так, первая десятка с конца (на котором я их всех вертел), В СТУДИЮ! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Эх, демисезонная!
Температура уличная зайцем обернулась:
И осень и зима теперь кутят вдвоем,
Ведь осень, уже спавшая, проснулась,
Теперь то у зимы она возьмет свое.

Проблема в том, что снег уже нападал.
Похулиганила зима с избытком,
И грязи будет больше, чем не надо,
Не удалась устроить Новый год попытка.

Но атрибут от праздника остался,
И за подарок, блин, зиме спасибо.
Каток повсюду притаился, затерялся,
Не обойдутся люди без ушибов...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
немного мультипликации в ленту
Недавно поняла, что мне совершенно не нравится большинство современных мультфильмов. Есть такие, где хорошая анимация и интересный сюжет, есть только с сюжетом или только с хорошей анимацикй, но их действительно мало. В большинстве своем они один в один похожи друг на друга, везде однообразные персонажи и все безумно яркое и гипертрофированнре.
Больше всего мне по душе советские мультфильмы, которые часто н...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
про забывчивый отдел кадров
Предложили значит мне работу, хорошую такую, перспективную, высокооплачиваемую, со всеми бенефитами и бонусами. Вроде не пыльную, менеджером чуть выше среднего звена. По деньгам договорились +20% от нынешней оплаты. Я на радостях сообщаю на нынешней работе что мол, ауфидерзейн, ребята, всем спасибо, все свободны, я ухожу. Устроили мне шикарный феирвел, побухали виски в кабинете с генеральным, побратались, пообнимались... С прошлого понедельника приступил я к работе, сижу в костюме весь такой охуенный, имэйлы посылаю, на подчиненных строго смотрю, отчеты заполняю, пасьянс раскладываю, яйца чешу, в ус не дую. В четверг пришло мне письмецо на корпоративную почту, мол забыли(они, сука, забыли) вам сказать, простая формальность, но на вашу позицию обязателен драг тест. Причем не просто пописай в баночку, а прядь волос берут на анализ. А я, хоть и давно бросил баловаться травкой (да и сигареты уже три месяца не курю), но все же в начале Июля поделил косячок на троих с хипстерской братвой в курилке ночного клуба. Если пописать в баночку - то я знаю три недели максимум и ты чист, а вот если волосы на анализ берут? Внимание вопрос: выпиздят ли меня с позором или пронесет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подумалось
Видимо встал сегодня не с той ноги. Или приснилось чего. Хотя нет, снилось что-то про поезда и революцию. И сломанный башенный кран. А это к феминизму отношения не имеет. А именно он, феминизм, чем-то мне с утра и не угодил. Вот прям раздражает как зудящий комар. А все почему? Потому что подумал, что мужики не скулят на каждом углу о том, что им всю свою чертову жизнь приходится ежедневно скоблить свою горилью рожу бритвой. Каждое богом проклятое утро. Пока смерть не уволит с этой данаидской работы. Ох, литр кофе мне! Всех с утром. Добрым.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Месяц!!!!
Сегодня ровно месяц как я присутствую на Некто. 
Я вздорная капризная девчонка, которая привыкла чтоб мир крутился вокруг нее, у которой в реальной жизни подруг раз два и обчелся) Про друзей и вобще промолчать можно)
 Но здесь на этом сайте я нашла друзей как среди подростков так и взрослых, с которыми я могу общаться, поддерживать их всячески а они поддерживают меня.) Большое вам спасибо, вы классные и неповторимые! Из за разницы в возрасте в жизни мы б не только не смогли встретится но даже и просто заговорить. Поэтому для меня Нектач- уникальное место! ))

И отдельно бы хотелось сказать для хейтеров и всякого рода дурачков и недоброжелателей- вы на самом деле помогли мне стать сильнее и ток с улыбкой смотреть на ваши жалкие попытки смешать меня с грязью)) 

Всех благодарю, целую, вы все класные и неповторимые!!!))) Вместе мы решим любое задание( в том числе и мою домашку какую нить трудную)) У меня все, бурных оваций нинада!!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Супергерой
Будучи студентом, снимающим жильё в другом городе, после моего совершеннолетия я задумалась о том, что пора бы слезать с плеч мамы и пробовать жить самостоятельно. Именно это и стало причиной поиска работы: не хочется постоянно отчитываться за потраченные деньги. К тому же, после практики в детском оздоровительном лагере я, мне кажется, готова к любым жизненным трудностям и невзгодам. Как-нибудь я расскажу об этом. В общем, так получилось, что я аниматор. И мне частенько приходится надевать ростовую куклу. Об этом я и хочу немного рассказать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Заметки

Что же это такое? Мне уже 18 лет, а я ещё ни разу не писала о
любви и отношениях. Что это за 18 лет без этой юношеской философии, за которую
стыдно уже через полгода? Думаю, мой час настал. Закидайте меня тапками. Или
просто пройдите мимо. Речь пойдёт о том, какая я хорошая, а все остальные твари..
кхм.. в общем, не такие хорошие, как я.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Религия
Сейчас много постов в социальных сетях о том, якобы религия и церковь вся в золоте, отжимают много денег и тому подобное. Возникает вопрос. Если религия такая богатая, почему вы сами туда не подадитесь, а только жалуетесь на чужой успех? В религии не нужны колоссальные связи в отличие от той же политики. Не нужна предпринимательская жилка в отличие от бизнеса. Туда попасть может любой. Не хочется слушать постоянные молебны? Хорошо. Вопрос второй. Религия именно у вас отнимает деньги? Нет? А в чем проблема? Другие люди зарабатывают и вас не трогают. Соответственно вся эта гниль лишь зависть и злоба от собственной ущербности. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓