Подготовка к корпоративу или как я попкупала платье.
Скоро корпоратив, очень долгожданное мероприятие. По клубам я не хожу, поэтому предновогодней вечеринки среди коллег мне вполне предостаточно. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Какой самый страшный человек?
Бесхарактерный человек.. 
особенно большая беда - если такой человек - член твоей семьи. Много мучений и боли придется пережить. 

Да, такие люди уважаются и хороши для работы, их можно хорошо использовать, да, они удобны в обществе, так как их можно много поиметь для выгоды. Но в семье будет полная катастрофа.

Хотя где-то в глубине души бесхарактерных людей жаль... но больше всего обидно, что такие люди не осознают трагичности их поведения и последствий... И предпочитают быть хорошенькими для всех, нежели стать личностью со своими ценностями и взглядами...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Расставание
Чуть больше года назад писала здесь пост о своем молодом человеке. И вот мы расстались. И инициатором была я. Черт возьми я! Просто в один прекрасный день пришла, собрала вещи и ушла. Без скандалов и ссор. Поняла, что мы уничтожаем друг друга,разрушаем изнутри. Я за это время деградировала. Но самое неприятное то,что никаких чувств внутри не осталось. Все потерялось в череде ежедневных скандалов, взаимных упреков и обвинений. А эти скандалы были следствием того, что мы безумно разные. Разные не потому что я девушка, он парень. А потому что мы по-разному видим этот мир. На столько по-разному, что идем в разных направлениях, хотим разных вещей. 
И если раньше думала, что чувства могут преодолеть все. То теперь точно знаю, что даже самая чистая,светлая и крепкая любовь может разбиться, если ее не беречь.
Теперь я свободна. Нет, я не нахожусь в поисках другого человека. Нет. Я просто свободна и все. 
И мне не жаль,что так вышло.Наоборот. Стало легко и светло на душе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Змей Горыныч
Продолжение "лагерных" историй, воспоминания о юности, попивание чефира.

Лес, детский лагерь, мне лет 13-14


Понедельник, день, домик отряда
Вожатая: Будем ставить на конкурсе в пятницу Никиту Кожемяку. Никитой будет Малой (самый низкорослый парень в отряде). Змеем предлагаю сделать Лёшу, Женю и Колю (самые крупные в отряде), обмотав их простынёй. И будет как бы трёхглавый змей.
Лёша, Женя и Коля нехотя соглашаются (ну кто в 13 лет хочет играть в сраной пьеске, я хотел в бассейн, пюреху на ужин и ночью обмазать пастой девочек).

Пятница, вечер, сцена, весь лагерь в сборе
- Выходи, Змей, биться будем!
Змей в лице нас выходит и, конечно же, проигрывает Никите. По сценарию мы должны упасть.
- Победил ты, Никита.
Падаем. Коля падает мне на руку.

- (мой громкий крик на ползала) Сука, как же больно!

Конец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Все диджеи - петушьё (с)
Группа "Зиновий Биртман". Композиция "Все диджеи - петушьё".

Лес, детский лагерь, мне лет 13-14


День, стадион, сидим
- Она такая классная. Надо для неё песню на дискотеке заказать.
- Лёх, я слышал, ей очень нравится группа "Звери".
- Ну всё, вера-вера-верочка, закажу на дискаче эту песню и в микро скажу "Вика, для тебя".

Вечер, дискотека, стоим
- Ну что, Лёх, будешь у диджея песню заказывать?
- Буду. Пошёл.
....
- Здрасьте. А можно песню заказать?
- Нет.

Конец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ночное Проклятие. О кошмарах.
Позавчера приснился кошмар. Въелся настолько в память, что вынуждена была написать небольшую зарисовку, чтобы отделаться от ужаса пережитого. К чему данный сон, понятия не имею. 
---------------------------------------------
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Не надо печалиться
  
   В детстве,я - была ужасной плаксой.Мало того,я  - была дико неуверенной в себе девочкой,хотя,всегда отличалась довольно бойким характером. Многие вещи - давались мне  легко,но, если я сталкивалась с трудностями,в ход шли фразы : "Я не могу" и "У меня не получится".Долгие годы,я пыталась справиться с собой - и,со временем,это,действительно,дало свои результаты.Сейчас - я понимаю,что неплохо поработала,над собственной личностью и(Хвала Небесам) научилась справляться,с различными передрягами,которые,время от времени,настигают меня.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
"Миш, всё хуйня! Давай по-новой." или ТОП-30 Некто.
И так, я знаю, что вы любите, когда вас кормят сладким хлебом. А на некто пока не появился "повар" лучше меня! Так что начнём. Правила всё те же, ебачи почти те же, словесный понос - другой.

С Якубовичем вращаем барабан револьвера. Жаль, что патронов 6, а аутистов тут 30. И так, первая десятка с конца (на котором я их всех вертел), В СТУДИЮ! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Эх, демисезонная!
Температура уличная зайцем обернулась:
И осень и зима теперь кутят вдвоем,
Ведь осень, уже спавшая, проснулась,
Теперь то у зимы она возьмет свое.

Проблема в том, что снег уже нападал.
Похулиганила зима с избытком,
И грязи будет больше, чем не надо,
Не удалась устроить Новый год попытка.

Но атрибут от праздника остался,
И за подарок, блин, зиме спасибо.
Каток повсюду притаился, затерялся,
Не обойдутся люди без ушибов...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
немного мультипликации в ленту
Недавно поняла, что мне совершенно не нравится большинство современных мультфильмов. Есть такие, где хорошая анимация и интересный сюжет, есть только с сюжетом или только с хорошей анимацикй, но их действительно мало. В большинстве своем они один в один похожи друг на друга, везде однообразные персонажи и все безумно яркое и гипертрофированнре.
Больше всего мне по душе советские мультфильмы, которые часто н...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
про забывчивый отдел кадров
Предложили значит мне работу, хорошую такую, перспективную, высокооплачиваемую, со всеми бенефитами и бонусами. Вроде не пыльную, менеджером чуть выше среднего звена. По деньгам договорились +20% от нынешней оплаты. Я на радостях сообщаю на нынешней работе что мол, ауфидерзейн, ребята, всем спасибо, все свободны, я ухожу. Устроили мне шикарный феирвел, побухали виски в кабинете с генеральным, побратались, пообнимались... С прошлого понедельника приступил я к работе, сижу в костюме весь такой охуенный, имэйлы посылаю, на подчиненных строго смотрю, отчеты заполняю, пасьянс раскладываю, яйца чешу, в ус не дую. В четверг пришло мне письмецо на корпоративную почту, мол забыли(они, сука, забыли) вам сказать, простая формальность, но на вашу позицию обязателен драг тест. Причем не просто пописай в баночку, а прядь волос берут на анализ. А я, хоть и давно бросил баловаться травкой (да и сигареты уже три месяца не курю), но все же в начале Июля поделил косячок на троих с хипстерской братвой в курилке ночного клуба. Если пописать в баночку - то я знаю три недели максимум и ты чист, а вот если волосы на анализ берут? Внимание вопрос: выпиздят ли меня с позором или пронесет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подумалось
Видимо встал сегодня не с той ноги. Или приснилось чего. Хотя нет, снилось что-то про поезда и революцию. И сломанный башенный кран. А это к феминизму отношения не имеет. А именно он, феминизм, чем-то мне с утра и не угодил. Вот прям раздражает как зудящий комар. А все почему? Потому что подумал, что мужики не скулят на каждом углу о том, что им всю свою чертову жизнь приходится ежедневно скоблить свою горилью рожу бритвой. Каждое богом проклятое утро. Пока смерть не уволит с этой данаидской работы. Ох, литр кофе мне! Всех с утром. Добрым.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓