Размышления.
Привет, Некто!
А у нас до сих пор ёлка стоит наряженная, по вечерам мигает яркими разноцветными огоньками, напоминая о прошедшем празднике. Упросила предков до конца января. Странно. Перед Новым годом я ныла что опять будет всё как всегда, а сейчас не хочу отпускать это время. Почему так? Сначала я чего-то не хочу и с опаской отношусь, потом привыкаю и влюбляюсь... И уже кажется, что я что-то оставила позади, в прошедшем времени, частичку себя, других людей.
Хорошая память- великое благо или великое проклятие? Когда помнишь малейшие ощущения, краски и чувства того, что осталось в прошлом. Радоваться или грустить, когда время в очередной раз начинает виток твоей жизни. Я понимаю, что это уже не вернуть, и оно не вернётся. Никогда.
• Читать далее >
А у нас до сих пор ёлка стоит наряженная, по вечерам мигает яркими разноцветными огоньками, напоминая о прошедшем празднике. Упросила предков до конца января. Странно. Перед Новым годом я ныла что опять будет всё как всегда, а сейчас не хочу отпускать это время. Почему так? Сначала я чего-то не хочу и с опаской отношусь, потом привыкаю и влюбляюсь... И уже кажется, что я что-то оставила позади, в прошедшем времени, частичку себя, других людей.
Хорошая память- великое благо или великое проклятие? Когда помнишь малейшие ощущения, краски и чувства того, что осталось в прошлом. Радоваться или грустить, когда время в очередной раз начинает виток твоей жизни. Я понимаю, что это уже не вернуть, и оно не вернётся. Никогда.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
