Обо всём понемногу.
Давно ничего не писала, надо исправляться. Видела, что люди устроили своеобразный флешмоб: "Каким был для меня 2017-й год", хотела черкануть пару строк, но была апатия. Впрочем, это состояние сохраняется до сих пор.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
